Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиццаНицца - МоскваПоезд 018Б - Ницца - Москва, расписание

Расписание поезда 018Б Ницца - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ницца
09:30
Франция Монако
Монте-карло
09:48
2 м
09:50
18 м
Монако Франция
Ментон
09:59
2 м
10:01
29 м
Франция Италия
Вентимиль
10:15
25 м
10:40
45 м
Бордигера
10:47
2 м
10:49
1 ч 17 м
Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 27 м
Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 55 м
Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 45 м
Верона П.нуова
16:49
20 м
17:09
7 ч 19 м
Больцано
19:09
3 м
19:12
9 ч 39 м
Италия Австрия
Инсбрук
21:36
17 м
21:53
12 ч 6 м
Йенбах
21:54
5 м
21:59
12 ч 24 м
Кирхберг
22:39
3 м
22:42
13 ч 9 м
Целль-ам-зе
23:40
3 м
23:43
14 ч 10 м
Бишофсхофен
00:25
3 м
00:28
14 ч 55 м
Линц
03:00
27 м
03:27
17 ч 30 м
Вена Центральная
04:48
3 м
04:51
19 ч 18 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
05:55
19 м
06:14
20 ч 25 м
Богумин
08:01
24 м
08:25
22 ч 31 м
Чехия Польша
Халупки
08:31
1 м
08:32
23 ч 1 м
Катовице
10:19
2 м
10:21
1 д 49 м
Варшава Заходня
13:54
1 м
13:55
1 д 4 ч 24 м
Варшава Центральная
14:00
5 м
14:05
1 д 4 ч 30 м
Варшава Всходня
14:11
1 ч 25 м
15:36
1 д 4 ч 41 м
Тересполь
17:47
45 м
18:32
1 д 8 ч 17 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:18
2 ч 5 м
22:23
1 д 9 ч 48 м
Барановичи-Центральные
00:21
2 м
00:23
1 д 13 ч 51 м
Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
1 д 15 ч 33 м
Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
1 д 18 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
1 д 19 ч 45 м
Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 21 ч 28 м
Москва-Белорусская
10:53
2 д 23 м