Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиццаНицца - МоскваПоезд 018В - Ницца - Москва, расписание

Расписание поезда 018В Ницца - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ницца
22:27
Франция Монако
Монте-карло
22:43
2 м
22:45
16 м
Монако Франция
Ментон
22:55
2 м
22:57
28 м
Франция Италия
Вентимиль
23:10
30 м
23:40
43 м
Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 20 м
Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 32 м
Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 35 м
Милан
04:31
6 м
04:37
6 ч 4 м
Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 40 м
Больцано
08:27
3 м
08:30
10 ч
Италия Австрия
Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 27 м
Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 24 м
Кирхберг
12:37
5 м
12:42
14 ч 10 м
Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
15 ч 14 м
Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
16 ч 5 м
Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 33 м
Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
20 ч 9 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 24 м
Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 43 м
Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 22 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 20 м
Катовице
23:37
8 м
23:45
1 д 1 ч 10 м
Варшава Заходня
02:46
1 м
02:47
1 д 4 ч 19 м
Варшава Центральная
02:52
5 м
02:57
1 д 4 ч 25 м
Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
1 д 4 ч 36 м
Тересполь
05:20
45 м
06:05
1 д 6 ч 53 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
09:14
2 ч 2 м
11:16
1 д 8 ч 47 м
Барановичи-Центральные
13:08
2 м
13:10
1 д 12 ч 41 м
Минск-Пасс.
14:47
15 м
15:02
1 д 14 ч 20 м
Орша-Центральная
17:18
17 м
17:35
1 д 16 ч 51 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
1 д 18 ч 21 м
Вязьма
20:38
23 м
21:01
1 д 20 ч 11 м
Москва-Белорусская
23:27
1 д 23 ч