Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиццаНицца - МоскваПоезд 018Б - Ницца - Москва, расписание

Расписание поезда 018Б Ницца - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ницца
22:29
Франция Монако
Монте-карло
22:44
2 м
22:46
15 м
Монако Франция
Ментон
22:55
2 м
22:57
26 м
Франция Италия
Вентимиль
23:10
30 м
23:40
41 м
Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 18 м
Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 30 м
Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 33 м
Милан
04:31
6 м
04:37
6 ч 2 м
Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 38 м
Больцано
08:27
3 м
08:30
9 ч 58 м
Италия Австрия
Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 25 м
Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 22 м
Кирхберг
12:37
5 м
12:42
14 ч 8 м
Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
15 ч 12 м
Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
16 ч 3 м
Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 31 м
Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
20 ч 7 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 22 м
Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 41 м
Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 20 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 18 м
Катовице
23:40
5 м
23:45
1 д 1 ч 11 м
Варшава Заходня
02:49
1 м
02:50
1 д 4 ч 20 м
Варшава Центральная
02:55
5 м
03:00
1 д 4 ч 26 м
Варшава Всходня
03:06
26 м
03:32
1 д 4 ч 37 м
Тересполь
05:25
40 м
06:05
1 д 6 ч 56 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
07:51
2 ч 4 м
09:55
1 д 8 ч 22 м
Барановичи-Центральные
12:00
2 м
12:02
1 д 12 ч 31 м
Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
1 д 14 ч 17 м
Орша-Центральная
16:17
17 м
16:34
1 д 16 ч 48 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
17:48
5 м
17:53
1 д 18 ч 19 м
Вязьма
19:38
23 м
20:01
1 д 20 ч 9 м
Москва-Белорусская
22:27
1 д 22 ч 58 м