Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиццаНицца - МоскваПоезд 018Б - Ницца - Москва, расписание

Расписание поезда 018Б Ницца - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ницца
09:30
Франция Монако
Монте-карло
09:48
2 м
09:50
18 м
Монако Франция
Ментон
10:00
2 м
10:02
30 м
Франция Италия
Вентимиль
10:15
25 м
10:40
45 м
Бордигера
10:47
2 м
10:49
1 ч 17 м
Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 27 м
Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 55 м
Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 45 м
Верона П.нуова
17:10
25 м
17:35
7 ч 40 м
Больцано
20:06
2 м
20:08
10 ч 36 м
Италия Австрия
Инсбрук
22:50
24 м
23:14
13 ч 20 м
Йенбах
23:41
2 м
23:43
14 ч 11 м
Кирхберг
00:27
3 м
00:30
14 ч 57 м
Целль-ам-зе
01:28
3 м
01:31
15 ч 58 м
Бишофсхофен
02:18
3 м
02:21
16 ч 48 м
Линц
04:18
3 м
04:21
18 ч 48 м
Вена Центральная
06:02
3 м
06:05
20 ч 32 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
07:09
15 м
07:24
21 ч 39 м
Острава-Главная
09:04
2 м
09:06
23 ч 34 м
Богумин
09:14
37 м
09:51
23 ч 44 м
Чехия Польша
Халупки
09:57
3 м
10:00
1 д 27 м
Варшава Заходня
14:40
1 м
14:41
1 д 5 ч 10 м
Варшава Центральная
14:46
14 м
15:00
1 д 5 ч 16 м
Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
1 д 5 ч 36 м
Тересполь
17:44
45 м
18:29
1 д 8 ч 14 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:15
2 ч 8 м
22:23
1 д 9 ч 45 м
Барановичи-Центральные
00:23
2 м
00:25
1 д 13 ч 53 м
Минск-Пасс.
02:05
14 м
02:19
1 д 15 ч 35 м
Орша-Центральная
04:36
17 м
04:53
1 д 18 ч 6 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:09
5 м
06:14
1 д 19 ч 39 м
Вязьма
07:59
23 м
08:22
1 д 21 ч 29 м
Москва-Белорусская
10:58
2 д 28 м