Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиццаНицца - МоскваПоезд 018В - Ницца - Москва, расписание

Расписание поезда 018В Ницца - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ницца
09:30
Франция Монако
Монте-карло
09:48
2 м
09:50
18 м
Монако Франция
Ментон
09:59
2 м
10:01
29 м
Франция Италия
Вентимиль
10:15
25 м
10:40
45 м
Бордигера
10:47
2 м
10:49
1 ч 17 м
Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 27 м
Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 55 м
Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 45 м
Верона П.нуова
16:49
20 м
17:09
7 ч 19 м
Больцано
19:09
3 м
19:12
9 ч 39 м
Италия Австрия
Инсбрук
21:36
55 м
22:31
12 ч 6 м
Йенбах
22:50
2 м
22:52
13 ч 20 м
Кирхберг
23:37
3 м
23:40
14 ч 7 м
Целль-ам-зе
00:38
3 м
00:41
15 ч 8 м
Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
15 ч 58 м
Линц
03:24
3 м
03:27
17 ч 54 м
Вена Центральная
04:48
3 м
04:51
19 ч 18 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
05:55
19 м
06:14
20 ч 25 м
Богумин
08:01
24 м
08:25
22 ч 31 м
Чехия Польша
Халупки
08:31
1 м
08:32
23 ч 1 м
Катовице
10:06
3 м
10:09
1 д 36 м
Варшава Заходня
13:43
32 м
14:15
1 д 4 ч 13 м
Варшава Центральная
14:20
5 м
14:25
1 д 4 ч 50 м
Варшава Всходня
14:31
1 ч 5 м
15:36
1 д 5 ч 1 м
Тересполь
17:43
44 м
18:27
1 д 8 ч 13 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:13
2 ч 10 м
23:23
1 д 9 ч 43 м
Барановичи-Центральные
01:21
2 м
01:23
1 д 13 ч 51 м
Минск-Пасс.
03:04
15 м
03:19
1 д 15 ч 34 м
Орша-Центральная
05:38
15 м
05:53
1 д 18 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
1 д 19 ч 45 м
Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 21 ч 28 м
Москва-Белорусская
11:45
2 д 15 м