Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсташковОсташков - Санкт-ПетербургПоезд 190А - Осташков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осташков
12:50
Черный Дор
13:23
1 м
13:24
33 м
Горовастица
13:47
1 м
13:48
57 м
Фирово
14:08
2 м
14:10
1 ч 18 м
Разъезд 48 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 32 м
Баталино
14:36
2 м
14:38
1 ч 46 м
Шлина
14:51
1 м
14:52
2 ч 1 м
Куженкино
15:06
2 м
15:08
2 ч 16 м
Бологое-Полоцкое
15:30
5 м
15:35
2 ч 40 м
Бологое-Московское
15:46
32 м
16:18
2 ч 56 м
Лыкошино
16:46
1 м
16:47
3 ч 56 м
Окуловка
17:13
1 м
17:14
4 ч 23 м
Боровенка
17:31
44 м
18:15
4 ч 41 м
Малая Вишера
18:56
1 м
18:57
6 ч 6 м
Славянка
20:36
7 м
20:43
7 ч 46 м
Санкт-Петербург-Московский
21:05
8 ч 15 м