Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 191У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:25
15:25
Кыштым
19:01
17:01
3 м
19:04
17:04
1 ч 36 м
Верхний Уфалей
20:02
18:02
16 м
20:18
18:18
2 ч 37 м
Разъезд N98
20:35
18:35
5 м
20:40
18:40
3 ч 10 м
Полевской
21:24
19:24
2 м
21:26
19:26
3 ч 59 м
Уктус
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
4 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
22:40
20:40
44 м
23:24
21:24
5 ч 15 м
Пермь 2
04:48
02:48
21 м
05:09
03:09
11 ч 23 м
Балезино
08:16
07:16
25 м
08:41
07:41
15 ч 51 м
Глазов
09:10
08:10
2 м
09:12
08:12
16 ч 45 м
Зуевка
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
18 ч 4 м
Киров-Пасс.
11:00
11:00
44 м
11:44
11:44
19 ч 35 м
Котельнич 1
13:09
13:09
2 м
13:11
13:11
21 ч 44 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
22 ч 28 м
Шабалино
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
22 ч 52 м
Гостовская
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
23 ч 18 м
Поназырево
15:08
15:08
8 м
15:16
15:16
23 ч 43 м
Шарья
15:55
15:55
14 м
16:09
16:09
1 д 30 м
Шекшема
16:32
16:32
1 м
16:33
16:33
1 д 1 ч 7 м
Мантурово
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
1 д 1 ч 31 м
Брантовка
17:21
17:21
1 м
17:22
17:22
1 д 1 ч 56 м
Нея
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
1 д 2 ч 17 м
Еленский
17:53
17:53
14 м
18:07
18:07
1 д 2 ч 28 м
Николо-полома
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 3 ч 12 м
Антропово
18:59
18:59
2 м
19:01
19:01
1 д 3 ч 34 м
Лопарево
19:18
19:18
2 м
19:20
19:20
1 д 3 ч 53 м
Галич
19:42
19:42
4 м
19:46
19:46
1 д 4 ч 17 м
Россолово
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 4 ч 48 м
Буй
20:42
20:42
14 м
20:56
20:56
1 д 5 ч 17 м
Вохтога
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
1 д 6 ч 5 м
Вологда 1
22:43
22:43
39 м
23:22
23:22
1 д 7 ч 18 м
Шексна
00:56
00:56
8 м
01:04
01:04
1 д 9 ч 31 м
Череповец 1
01:43
01:43
14 м
01:57
01:57
1 д 10 ч 18 м
Суда
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
1 д 11 ч 8 м
Кадуй
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
1 д 11 ч 31 м
Бабаево
04:15
04:15
30 м
04:45
04:45
1 д 12 ч 50 м
Подборовье
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
1 д 14 ч 22 м
Ефимовская
06:08
06:08
3 м
06:11
06:11
1 д 14 ч 43 м
Пикалево 1
06:51
06:51
3 м
06:54
06:54
1 д 15 ч 26 м
Тихвин
07:28
07:28
5 м
07:33
07:33
1 д 16 ч 3 м
Волховстрой 2
08:40
08:40
3 м
08:43
08:43
1 д 17 ч 15 м
Волховстрой 1
08:50
08:50
10 м
09:00
09:00
1 д 17 ч 25 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
11:12
1 д 19 ч 47 м