Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 191У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:30
15:30
Кыштым
19:24
17:24
3 м
19:27
17:27
1 ч 54 м
Верхний Уфалей
20:25
18:25
16 м
20:41
18:41
2 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
22:36
20:36
28 м
23:04
21:04
5 ч 6 м
Пермь 2
04:29
02:29
26 м
04:55
02:55
10 ч 59 м
Балезино
07:54
06:54
26 м
08:20
07:20
15 ч 24 м
Глазов
08:46
07:46
2 м
08:48
07:48
16 ч 16 м
Зуевка
09:05
09:05
2 м
09:07
09:07
17 ч 35 м
Киров-Пасс.
10:41
10:41
15 м
10:56
10:56
19 ч 11 м
Котельнич 1
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
21 ч 22 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
22 ч 23 м
Шабалино
14:15
14:15
2 м
14:17
14:17
22 ч 45 м
Гостовская
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
23 ч 8 м
Поназырево
15:00
15:00
3 м
15:03
15:03
23 ч 30 м
Шарья
15:37
15:37
15 м
15:52
15:52
1 д 7 м
Шекшема
16:15
16:15
1 м
16:16
16:16
1 д 45 м
Мантурово
16:37
16:37
2 м
16:39
16:39
1 д 1 ч 7 м
Брантовка
17:00
17:00
1 м
17:01
17:01
1 д 1 ч 30 м
Нея
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
1 д 1 ч 55 м
Николо-полома
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
1 д 2 ч 59 м
Антропово
18:55
18:55
2 м
18:57
18:57
1 д 3 ч 25 м
Лопарево
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
1 д 3 ч 45 м
Галич
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
1 д 4 ч 9 м
Россолово
20:06
20:06
2 м
20:08
20:08
1 д 4 ч 36 м
Буй
20:35
20:35
14 м
20:49
20:49
1 д 5 ч 5 м
Вохтога
21:24
21:24
1 м
21:25
21:25
1 д 5 ч 54 м
Вологда 1
22:35
22:35
40 м
23:15
23:15
1 д 7 ч 5 м
Шексна
00:56
00:56
8 м
01:04
01:04
1 д 9 ч 26 м
Череповец 1
01:40
01:40
19 м
01:59
01:59
1 д 10 ч 10 м
Суда
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
1 д 11 ч 3 м
Кадуй
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
1 д 11 ч 26 м
Бабаево
04:21
04:21
34 м
04:55
04:55
1 д 12 ч 51 м
Подборовье
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
1 д 14 ч 18 м
Ефимовская
06:09
06:09
3 м
06:12
06:12
1 д 14 ч 39 м
Пикалево 1
06:48
06:48
3 м
06:51
06:51
1 д 15 ч 18 м
Тихвин
07:24
07:24
5 м
07:29
07:29
1 д 15 ч 54 м
Волховстрой 1
08:52
08:52
5 м
08:57
08:57
1 д 17 ч 22 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
11:12
1 д 19 ч 42 м