Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - МоскваПоезд 191С - Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Расписание поезда 191С Ростов-На-Дону - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
10:31
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
52 м
Хотунок
11:34
25 м
11:59
1 ч 3 м
Каменоломни
12:23
15 м
12:38
1 ч 52 м
Шахтная
12:50
2 м
12:52
2 ч 19 м
Сулин
13:30
2 м
13:32
2 ч 59 м
Зверево
13:54
2 м
13:56
3 ч 23 м
Лихая
14:24
26 м
14:50
3 ч 53 м
Каменская
15:16
2 м
15:18
4 ч 45 м
Миллерово
16:17
4 м
16:21
5 ч 46 м
Кутейниково
17:08
8 м
17:16
6 ч 37 м
Зайцевка
18:00
2 м
18:02
7 ч 29 м
Россошь
19:02
40 м
19:42
8 ч 31 м
Лиски
21:12
47 м
21:59
10 ч 41 м
Воронеж 1
23:25
1 ч
00:25
12 ч 54 м
Усмань
01:25
2 м
01:27
14 ч 54 м
Грязи-Воронежские
02:03
29 м
02:32
15 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский
03:24
3 м
03:27
16 ч 53 м
Рязань 2
06:06
27 м
06:33
19 ч 35 м
Москва-Казанская
10:00
23 ч 29 м