Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 192А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
16:02
Волховстрой 1
17:59
17:59
5 м
18:04
18:04
1 ч 57 м
Тихвин
19:34
19:34
5 м
19:39
19:39
3 ч 32 м
Пикалево 1
20:15
20:15
2 м
20:17
20:17
4 ч 13 м
Ефимовская
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
4 ч 58 м
Подборовье
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
5 ч 18 м
Бабаево
22:07
22:07
34 м
22:41
22:41
6 ч 5 м
Кадуй
23:44
23:44
2 м
23:46
23:46
7 ч 42 м
Суда
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:44
00:44
14 м
00:58
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:33
01:33
8 м
01:41
01:41
9 ч 31 м
Вологда 1
03:25
03:25
20 м
03:45
03:45
11 ч 23 м
Вохтога
04:51
04:51
1 м
04:52
04:52
12 ч 49 м
Буй
05:24
05:24
15 м
05:39
05:39
13 ч 22 м
Россолово
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
14 ч 2 м
Галич
06:23
06:23
20 м
06:43
06:43
14 ч 21 м
Лопарево
07:06
07:06
1 м
07:07
07:07
15 ч 4 м
Антропово
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
15 ч 22 м
Николо-полома
07:47
07:47
2 м
07:49
07:49
15 ч 45 м
Нея
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
16 ч 10 м
Брантовка
08:36
08:36
1 м
08:37
08:37
16 ч 34 м
Мантурово
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
16 ч 56 м
Шекшема
09:23
09:23
1 м
09:24
09:24
17 ч 21 м
Шарья
09:48
09:48
15 м
10:03
10:03
17 ч 46 м
Поназырево
10:47
10:47
3 м
10:50
10:50
18 ч 45 м
Гостовская
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
19 ч 10 м
Шабалино
11:36
11:36
1 м
11:37
11:37
19 ч 34 м
Котельнич 1
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
14:11
23 м
14:34
14:34
22 ч 9 м
Зуевка
16:03
16:03
2 м
16:05
16:05
1 д 1 м
Глазов
18:40
17:40
2 м
18:42
17:42
1 д 1 ч 38 м
Балезино
19:06
18:06
26 м
19:32
18:32
1 д 2 ч 4 м
Пермь 2
00:00
22:00
20 м
00:20
22:20
1 д 5 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
05:18
03:18
35 м
05:53
03:53
1 д 11 ч 16 м
Верхний Уфалей
08:06
06:06
20 м
08:26
06:26
1 д 14 ч 4 м
Кыштым
09:26
07:26
2 м
09:28
07:28
1 д 15 ч 24 м
Челябинск
11:15
09:15
1 д 17 ч 13 м