Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 192А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
16:02
Волховстрой 1
17:55
17:55
5 м
18:00
18:00
1 ч 53 м
Куколь
18:16
18:16
1 м
18:17
18:17
2 ч 14 м
Мыслино
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
2 ч 26 м
Валя
18:54
18:54
1 м
18:55
18:55
2 ч 52 м
Цвылево
19:14
19:14
1 м
19:15
19:15
3 ч 12 м
Тихвин
19:32
19:32
5 м
19:37
19:37
3 ч 30 м
Пикалево 1
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
4 ч 11 м
Ефимовская
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
4 ч 56 м
Подборовье
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
5 ч 16 м
Бабаево
22:07
22:07
34 м
22:41
22:41
6 ч 5 м
Кадуй
23:44
23:44
2 м
23:46
23:46
7 ч 42 м
Суда
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:44
00:44
14 м
00:58
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:33
01:33
8 м
01:41
01:41
9 ч 31 м
Вологда 1
03:14
03:14
20 м
03:34
03:34
11 ч 12 м
Вохтога
04:38
04:38
1 м
04:39
04:39
12 ч 36 м
Буй
05:15
05:15
15 м
05:30
05:30
13 ч 13 м
Россолово
05:55
05:55
1 м
05:56
05:56
13 ч 53 м
Галич
06:15
06:15
20 м
06:35
06:35
14 ч 13 м
Лопарево
07:01
07:01
1 м
07:02
07:02
14 ч 59 м
Антропово
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
15 ч 17 м
Николо-полома
07:43
07:43
2 м
07:45
07:45
15 ч 41 м
Нея
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
16 ч 6 м
Брантовка
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
16 ч 31 м
Мантурово
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
16 ч 54 м
Шекшема
09:22
09:22
1 м
09:23
09:23
17 ч 20 м
Шарья
09:48
09:48
15 м
10:03
10:03
17 ч 46 м
Поназырево
10:47
10:47
3 м
10:50
10:50
18 ч 45 м
Гостовская
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
19 ч 10 м
Шабалино
11:36
11:36
1 м
11:37
11:37
19 ч 34 м
Котельнич 1
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
14:11
23 м
14:34
14:34
22 ч 9 м
Зуевка
16:03
16:03
2 м
16:05
16:05
1 д 1 м
Глазов
18:25
17:25
2 м
18:27
17:27
1 д 1 ч 23 м
Балезино
18:55
17:55
26 м
19:21
18:21
1 д 1 ч 53 м
Пермь 2
00:00
22:00
20 м
00:20
22:20
1 д 5 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
05:18
03:18
35 м
05:53
03:53
1 д 11 ч 16 м
Сысерть
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 д 12 ч 27 м
Полевской
07:00
05:00
13 м
07:13
05:13
1 д 12 ч 58 м
Верхний Уфалей
08:06
06:06
20 м
08:26
06:26
1 д 14 ч 4 м
Кыштым
09:26
07:26
2 м
09:28
07:28
1 д 15 ч 24 м
Ишалино
10:17
08:17
7 м
10:24
08:24
1 д 16 ч 15 м
Челябинск
11:15
09:15
1 д 17 ч 13 м