Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 192А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
16:02
Волховстрой 1
17:55
17:55
10 м
18:05
18:05
1 ч 53 м
Куколь
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
2 ч 20 м
Мыслино
18:33
18:33
1 м
18:34
18:34
2 ч 31 м
Валя
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
2 ч 56 м
Цвылево
19:21
19:21
2 м
19:23
19:23
3 ч 19 м
Тихвин
19:39
19:39
4 м
19:43
19:43
3 ч 37 м
Пикалево 1
20:23
20:23
2 м
20:25
20:25
4 ч 21 м
Ефимовская
21:04
21:04
2 м
21:06
21:06
5 ч 2 м
Подборовье
21:23
21:23
2 м
21:25
21:25
5 ч 21 м
Бабаево
22:08
22:08
32 м
22:40
22:40
6 ч 6 м
Кадуй
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
7 ч 47 м
Суда
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
8 ч 8 м
Череповец 1
00:44
00:44
14 м
00:58
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
9 ч 26 м
Вологда 1
03:00
03:00
23 м
03:23
03:23
10 ч 58 м
Вохтога
04:29
04:29
1 м
04:30
04:30
12 ч 27 м
Буй
05:07
05:07
15 м
05:22
05:22
13 ч 5 м
Россолово
05:51
05:51
1 м
05:52
05:52
13 ч 49 м
Галич
06:12
06:12
20 м
06:32
06:32
14 ч 10 м
Лопарево
06:55
06:55
1 м
06:56
06:56
14 ч 53 м
Антропово
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
15 ч 11 м
Николо-полома
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
15 ч 34 м
Нея
08:01
08:01
2 м
08:03
08:03
15 ч 59 м
Брантовка
08:26
08:26
1 м
08:27
08:27
16 ч 24 м
Мантурово
08:48
08:48
2 м
08:50
08:50
16 ч 46 м
Шекшема
09:14
09:14
1 м
09:15
09:15
17 ч 12 м
Шарья
09:42
09:42
16 м
09:58
09:58
17 ч 40 м
Поназырево
10:43
10:43
3 м
10:46
10:46
18 ч 41 м
Гостовская
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
19 ч 5 м
Шабалино
11:35
11:35
1 м
11:36
11:36
19 ч 33 м
Котельнич 1
12:48
12:48
27 м
13:15
13:15
20 ч 46 м
Киров-Пасс.
14:32
14:32
25 м
14:57
14:57
22 ч 30 м
Зуевка
16:21
16:21
2 м
16:23
16:23
1 д 19 м
Глазов
18:38
17:38
2 м
18:40
17:40
1 д 1 ч 36 м
Балезино
19:06
18:06
26 м
19:32
18:32
1 д 2 ч 4 м
Пермь 2
00:02
22:02
20 м
00:22
22:22
1 д 6 ч
Екатеринбург-Пасс.
05:18
03:18
35 м
05:53
03:53
1 д 11 ч 16 м
Сысерть
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 12 ч 23 м
Полевской
06:57
04:57
45 м
07:42
05:42
1 д 12 ч 55 м
Верхний Уфалей
08:36
06:36
20 м
08:56
06:56
1 д 14 ч 34 м
Кыштым
09:53
07:53
2 м
09:55
07:55
1 д 15 ч 51 м
Аргаяш
10:34
08:34
6 м
10:40
08:40
1 д 16 ч 32 м
Челябинск
11:40
09:40
1 д 17 ч 38 м