Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетропавловскПоезд 192А - Санкт-Петербург - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
16:02
Волховстрой 1
17:58
17:58
10 м
18:08
18:08
1 ч 56 м
Куколь
18:24
18:24
1 м
18:25
18:25
2 ч 22 м
Мыслино
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
2 ч 34 м
Валя
19:00
19:00
1 м
19:01
19:01
2 ч 58 м
Цвылево
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
3 ч 17 м
Тихвин
19:37
19:37
5 м
19:42
19:42
3 ч 35 м
Пикалево 1
20:17
20:17
3 м
20:20
20:20
4 ч 15 м
Ефимовская
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
4 ч 56 м
Подборовье
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
5 ч 15 м
Бабаево
22:10
22:10
30 м
22:40
22:40
6 ч 8 м
Кадуй
23:44
23:44
3 м
23:47
23:47
7 ч 42 м
Суда
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:42
00:42
14 м
00:56
00:56
8 ч 40 м
Шексна
01:30
01:30
8 м
01:38
01:38
9 ч 28 м
Вологда 1
03:02
03:02
21 м
03:23
03:23
11 ч
Вохтога
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
12 ч 25 м
Буй
05:02
05:02
14 м
05:16
05:16
13 ч
Россолово
05:40
05:40
1 м
05:41
05:41
13 ч 38 м
Галич
06:02
06:02
10 м
06:12
06:12
14 ч
Лопарево
06:38
06:38
1 м
06:39
06:39
14 ч 36 м
Антропово
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
14 ч 56 м
Николо-полома
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
15 ч 20 м
Нея
07:51
07:51
2 м
07:53
07:53
15 ч 49 м
Брантовка
08:14
08:14
1 м
08:15
08:15
16 ч 12 м
Мантурово
08:41
08:41
2 м
08:43
08:43
16 ч 39 м
Шекшема
09:12
09:12
1 м
09:13
09:13
17 ч 10 м
Шарья
09:37
09:37
22 м
09:59
09:59
17 ч 35 м
Поназырево
10:40
10:40
8 м
10:48
10:48
18 ч 38 м
Гостовская
11:10
11:10
1 м
11:11
11:11
19 ч 8 м
Шабалино
11:33
11:33
1 м
11:34
11:34
19 ч 31 м
Котельнич 1
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
20 ч 46 м
Киров-Пасс.
14:08
14:08
46 м
14:54
14:54
22 ч 6 м
Зуевка
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
1 д 21 м
Глазов
18:44
17:44
2 м
18:46
17:46
1 д 1 ч 42 м
Балезино
19:13
18:13
25 м
19:38
18:38
1 д 2 ч 11 м
Пермь 2
00:13
22:13
20 м
00:33
22:33
1 д 6 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
05:47
03:47
28 м
06:15
04:15
1 д 11 ч 45 м
Сысерть
06:45
04:45
13 м
06:58
04:58
1 д 12 ч 43 м
Мраморская
07:18
05:18
15 м
07:33
05:33
1 д 13 ч 16 м
Полевской
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
1 д 13 ч 46 м
Верхний Уфалей
08:47
06:47
20 м
09:07
07:07
1 д 14 ч 45 м
Кыштым
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 16 ч
Челябинск
11:43
09:43
1 ч 13 м
12:56
10:56
1 д 17 ч 41 м
Шумиха
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
1 д 20 ч 30 м
Курган-Пасс.
16:12
14:12
15 м
16:27
14:27
1 д 22 ч 10 м
Макушино
18:02
16:02
2 м
18:04
16:04
2 д
Петухово
18:45
16:45
1 ч
19:45
17:45
2 д 43 м
Россия Казахстан
Мамлютка
21:21
18:21
2 м
21:23
18:23
2 д 2 ч 19 м
Петропавловск
22:05
19:05
2 д 3 ч 3 м