Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалаковоПоезд 193Х - Москва - Балаково, расписание

Расписание поезда 193Х Москва - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:54
15:54
Узуново
18:35
18:35
26 м
19:01
19:01
2 ч 41 м
Серебряные Пруды
19:17
19:17
7 м
19:24
19:24
3 ч 23 м
Троекурово
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
5 ч 20 м
Раненбург
21:43
21:43
2 м
21:45
21:45
5 ч 49 м
Богоявленск
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
6 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
23:13
23:13
34 м
23:47
23:47
7 ч 19 м
Тамбов 1
01:01
01:01
5 м
01:06
01:06
9 ч 7 м
Кирсанов
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
10 ч 26 м
Умет
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
10 ч 49 м
Тамала
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
11 ч 12 м
Ртищево 1
05:00
04:00
35 м
05:35
04:35
12 ч 6 м
Екатериновка
06:29
05:29
3 м
06:32
05:32
13 ч 35 м
Аткарск
07:19
06:19
3 м
07:22
06:22
14 ч 25 м
Татищево
08:08
07:08
3 м
08:11
07:11
15 ч 14 м
Саратов-1 Пасс
08:57
07:57
40 м
09:37
08:37
16 ч 3 м
Сенная
12:14
11:14
2 м
12:16
11:16
19 ч 20 м
Вольск 2
12:53
11:53
5 м
12:58
11:58
19 ч 59 м
Балаково
13:47
12:47
20 ч 53 м