Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 193С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 193С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
10:05
Колонка
10:19
5 м
10:24
14 м
Беслан
10:42
30 м
11:12
37 м
Котляревская
12:03
2 м
12:05
1 ч 58 м
Прохладная
12:23
18 м
12:41
2 ч 18 м
Аполлонская
13:14
2 м
13:16
3 ч 9 м
Георгиевск
13:38
2 м
13:40
3 ч 33 м
Минеральные Воды
14:06
34 м
14:40
4 ч 1 м
Невинномысская
16:00
3 м
16:03
5 ч 55 м
Армавир Ростовский
17:06
4 м
17:10
7 ч 1 м
Кавказская
18:10
40 м
18:50
8 ч 5 м
Тихорецкая
19:44
2 м
19:46
9 ч 39 м
Кущевка
21:06
4 м
21:10
11 ч 1 м
Ростов-Главный
22:25
23 м
22:48
12 ч 20 м
Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
13 ч 39 м
Шахтная
00:29
2 м
00:31
14 ч 24 м
Сулин
01:01
2 м
01:03
14 ч 56 м
Зверево
01:28
2 м
01:30
15 ч 23 м
Лихая
01:58
20 м
02:18
15 ч 53 м
Каменская
02:44
2 м
02:46
16 ч 39 м
Миллерово
03:35
2 м
03:37
17 ч 30 м
Кутейниково
04:26
2 м
04:28
18 ч 21 м
Россошь
06:03
30 м
06:33
19 ч 58 м
Лиски
07:59
2 м
08:01
21 ч 54 м
Придача
09:09
5 м
09:14
23 ч 4 м
Отрожка
09:32
31 м
10:03
23 ч 27 м
Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
1 д 1 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
1 д 2 ч 57 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 4 ч 57 м
Рязань 2
17:11
27 м
17:38
1 д 7 ч 6 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 9 ч 14 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 12 ч 27 м
Тверь
01:17
2 м
01:19
1 д 15 ч 12 м
Бологое-Московское
03:00
14 м
03:14
1 д 16 ч 55 м
Славянка
07:00
32 м
07:32
1 д 20 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
08:00
1 д 21 ч 55 м