Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 195А - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 195А Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
00:26
00:26
Тосно
01:28
01:28
11 м
01:39
01:39
1 д 1 ч 2 м
Бологое-Московское
04:28
04:28
32 м
05:00
05:00
1 д 4 ч 2 м
Платищенка
05:20
05:20
12 м
05:32
05:32
1 д 4 ч 54 м
Гриблянка
06:04
06:04
21 м
06:25
06:25
1 д 5 ч 38 м
Удомля
06:42
06:42
3 м
06:45
06:45
1 д 6 ч 16 м
Брусово
07:08
07:08
4 м
07:12
07:12
1 д 6 ч 42 м
Максатиха
07:37
07:37
3 м
07:40
07:40
1 д 7 ч 11 м
Бежецк
08:21
08:21
3 м
08:24
08:24
1 д 7 ч 55 м
Сонково
08:50
08:50
25 м
09:15
09:15
1 д 8 ч 24 м
Некоуз
10:06
10:06
9 м
10:15
10:15
1 д 9 ч 40 м
Рыбинск-Пасс
11:02
11:02
10 м
11:12
11:12
1 д 10 ч 36 м
Ярославль-Главный
12:38
12:38
15 м
12:53
12:53
1 д 12 ч 12 м
Тощиха
13:25
13:25
8 м
13:33
13:33
1 д 12 ч 59 м
Нерехта
14:03
14:03
5 м
14:08
14:08
1 д 13 ч 37 м
Иваново
15:30
15:30
30 м
16:00
16:00
1 д 15 ч 4 м
Савино
16:57
16:57
11 м
17:08
17:08
1 д 16 ч 31 м
Большаково
17:20
17:20
11 м
17:31
17:31
1 д 16 ч 54 м
Ковров 1
18:03
18:03
34 м
18:37
18:37
1 д 17 ч 37 м
Сейма
19:54
19:54
16 м
20:10
20:10
1 д 19 ч 28 м
Окская
21:07
21:07
18 м
21:25
21:25
1 д 20 ч 41 м
Арзамас 1
22:45
22:45
1 ч 14 м
23:59
23:59
1 д 22 ч 19 м
Красный Узел
03:14
03:14
47 м
04:01
04:01
2 д 2 ч 48 м
Саранск-1
04:47
04:47
19 м
05:06
05:06
2 д 4 ч 21 м
Рузаевка
05:43
05:43
30 м
06:13
06:13
2 д 5 ч 17 м
Ночка
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
2 д 7 ч 3 м
Инза
08:49
07:49
2 м
08:51
07:51
2 д 7 ч 23 м
Барыш
09:45
08:45
2 м
09:47
08:47
2 д 8 ч 19 м
Кузоватово
10:24
09:24
2 м
10:26
09:26
2 д 8 ч 58 м
Сызрань 1
11:36
10:36
10 м
11:46
10:46
2 д 10 ч 10 м
Звезда
13:17
12:17
18 м
13:35
12:35
2 д 11 ч 51 м
Чапаевск
13:45
12:45
2 м
13:47
12:47
2 д 12 ч 19 м
Новокуйбышевская
14:05
13:05
2 м
14:07
13:07
2 д 12 ч 39 м
Самара
14:31
13:31
40 м
15:11
14:11
2 д 13 ч 5 м
Кинель
15:48
14:48
2 м
15:50
14:50
2 д 14 ч 22 м
Новоотрадная
16:36
15:36
2 м
16:38
15:38
2 д 15 ч 10 м
Похвистнево
17:35
16:35
2 м
17:37
16:37
2 д 16 ч 9 м
Бугуруслан
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
2 д 16 ч 31 м
Абдулино
20:20
18:20
12 м
20:32
18:32
2 д 17 ч 54 м
Приютово
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 д 18 ч 42 м
Аксаково
21:32
19:32
2 м
21:34
19:34
2 д 19 ч 6 м
Раевка
22:40
20:40
2 м
22:42
20:42
2 д 20 ч 14 м
Уфа
00:50
22:50
2 д 22 ч 24 м