Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 195Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 195Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:57
15:57
Раевка
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
2 ч 15 м
Аксаково
21:24
19:24
2 м
21:26
19:26
3 ч 27 м
Приютово
21:46
19:46
2 м
21:48
19:48
3 ч 49 м
Абдулино
22:21
20:21
12 м
22:33
20:33
4 ч 24 м
Бугуруслан
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
5 ч 57 м
Похвистнево
23:14
22:14
2 м
23:16
22:16
6 ч 17 м
Новоотрадная
00:05
23:05
2 м
00:07
23:07
7 ч 8 м
Кинель
00:50
23:50
2 м
00:52
23:52
7 ч 53 м
Самара
01:28
00:28
50 м
02:18
01:18
8 ч 31 м
Новокуйбышевская
02:44
01:44
2 м
02:46
01:46
9 ч 47 м
Чапаевск
03:08
02:08
2 м
03:10
02:10
10 ч 11 м
Звезда
03:20
02:20
15 м
03:35
02:35
10 ч 23 м
Сызрань 1
04:55
03:55
10 м
05:05
04:05
11 ч 58 м
Кузоватово
06:15
05:15
2 м
06:17
05:17
13 ч 18 м
Барыш
06:52
05:52
2 м
06:54
05:54
13 ч 55 м
Инза
07:48
06:48
2 м
07:50
06:50
14 ч 51 м
Ночка
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
15 ч 15 м
Рузаевка
09:01
09:01
30 м
09:31
09:31
17 ч 4 м
Саранск-1
10:06
10:06
5 м
10:11
10:11
18 ч 9 м
Красный Узел
10:49
10:49
40 м
11:29
11:29
18 ч 52 м
Арзамас 1
14:28
14:28
26 м
14:54
14:54
22 ч 31 м
Пологовка
15:08
15:08
12 м
15:20
15:20
23 ч 11 м
Чаглово
16:22
16:22
7 м
16:29
16:29
1 д 25 м
Ковров 1
19:22
19:22
1 ч 7 м
20:29
20:29
1 д 3 ч 25 м
Иваново
21:57
21:57
20 м
22:17
22:17
1 д 6 ч
Нерехта
23:42
23:42
3 м
23:45
23:45
1 д 7 ч 45 м
Ярославль-Главный
00:46
00:46
20 м
01:06
01:06
1 д 8 ч 49 м
Рыбинск-Пасс
02:32
02:32
5 м
02:37
02:37
1 д 10 ч 35 м
Пуршево
03:53
03:53
7 м
04:00
04:00
1 д 11 ч 56 м
Пищалкино
04:11
04:11
11 м
04:22
04:22
1 д 12 ч 14 м
Сонково
04:40
04:40
25 м
05:05
05:05
1 д 12 ч 43 м
Бежецк
05:31
05:31
4 м
05:35
05:35
1 д 13 ч 34 м
Викторово
06:01
06:01
11 м
06:12
06:12
1 д 14 ч 4 м
Максатиха
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
1 д 14 ч 39 м
Брусово
07:06
07:06
8 м
07:14
07:14
1 д 15 ч 9 м
Удомля
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
1 д 15 ч 43 м
Платищенка
08:33
08:33
17 м
08:50
08:50
1 д 16 ч 36 м
Бологое-Московское
09:10
09:10
1 ч
10:10
10:10
1 д 17 ч 13 м
Алешинка
10:35
10:35
25 м
11:00
11:00
1 д 18 ч 38 м
Окуловка
11:35
11:35
40 м
12:15
12:15
1 д 19 ч 38 м
Бурга
13:09
13:09
16 м
13:25
13:25
1 д 21 ч 12 м
Рябово
14:36
14:36
24 м
15:00
15:00
1 д 22 ч 39 м
Санкт-Петербург-Ладожский
16:23
16:23
2 д 26 м