Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалаковоПоезд 197Ж - Москва - Балаково, расписание

Расписание поезда 197Ж Москва - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
11:11
11:11
Ожерелье
13:28
13:28
26 м
13:54
13:54
2 ч 17 м
Узловая 1
15:34
15:34
4 м
15:38
15:38
4 ч 23 м
Ефремов
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
6 ч 17 м
Елец
18:46
18:46
31 м
19:17
19:17
7 ч 35 м
Липецк
20:43
20:43
12 м
20:55
20:55
9 ч 32 м
Грязи-Воронежские
21:49
21:49
31 м
22:20
22:20
10 ч 38 м
Мичуринск-Уральский
23:17
23:17
30 м
23:47
23:47
12 ч 6 м
Тамбов 1
01:01
01:01
5 м
01:06
01:06
13 ч 50 м
Кирсанов
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
15 ч 9 м
Умет
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
15 ч 32 м
Тамала
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
15 ч 55 м
Ртищево 1
05:00
04:00
35 м
05:35
04:35
16 ч 49 м
Екатериновка
06:29
05:29
3 м
06:32
05:32
18 ч 18 м
Аткарск
07:19
06:19
3 м
07:22
06:22
19 ч 8 м
Татищево
08:08
07:08
3 м
08:11
07:11
19 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
08:57
07:57
40 м
09:37
08:37
20 ч 46 м
Сенная
12:14
11:14
2 м
12:16
11:16
1 д 3 м
Вольск 2
12:53
11:53
5 м
12:58
11:58
1 д 42 м
Балаково
13:47
12:47
1 д 1 ч 36 м