Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 198Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
20:25
19:25
Заводская
20:40
19:40
5 м
20:45
19:45
15 м
Игра
22:45
21:45
20 м
23:05
22:05
2 ч 20 м
Балезино
00:35
23:35
30 м
01:05
00:05
4 ч 10 м
Глазов
01:34
00:34
2 м
01:36
00:36
5 ч 9 м
Яр
02:12
01:12
2 м
02:14
01:14
5 ч 47 м
Фаленки
01:44
01:44
2 м
01:46
01:46
6 ч 19 м
Зуевка
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
6 ч 45 м
Киров-Пасс.
03:43
03:43
53 м
04:36
04:36
8 ч 18 м
Котельнич 1
06:15
06:15
2 м
06:17
06:17
10 ч 50 м
Шабалино
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
12 ч 17 м
Шарья
09:22
09:22
18 м
09:40
09:40
13 ч 57 м
Буй
13:43
13:43
19 м
14:02
14:02
18 ч 18 м
Вологда 1
16:14
16:14
20 м
16:34
16:34
20 ч 49 м
Череповец 1
18:54
18:54
20 м
19:14
19:14
23 ч 29 м
Бабаево
21:31
21:31
40 м
22:11
22:11
1 д 2 ч 6 м
Тихвин
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
1 д 5 ч 37 м
Волховстрой 1
02:23
02:23
3 м
02:26
02:26
1 д 6 ч 58 м
Санкт-Петербург-Ладожский
04:30
04:30
1 д 9 ч 5 м