Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - Санкт-ПетербургПоезд 198С - Олимпийский Парк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 198С Олимпийский Парк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
20:36
Адлер
20:49
10 м
20:59
13 м
Хоста
21:10
2 м
21:12
34 м
Сочи
21:32
10 м
21:42
56 м
Лоо
22:06
5 м
22:11
1 ч 30 м
Лазаревская
23:02
3 м
23:05
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
23:48
15 м
00:03
3 ч 12 м
Горячий Ключ
02:17
31 м
02:48
5 ч 41 м
Краснодар 1
04:25
8 м
04:33
7 ч 49 м
Брюховецкая
06:20
2 м
06:22
9 ч 44 м
Каневская
06:50
2 м
06:52
10 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
07:30
5 м
07:35
10 ч 54 м
Ростов-Главный
09:34
31 м
10:05
12 ч 58 м
Новочеркасск
11:03
2 м
11:05
14 ч 27 м
Шахтная
11:47
2 м
11:49
15 ч 11 м
Сулин
12:16
2 м
12:18
15 ч 40 м
Зверево
12:40
2 м
12:42
16 ч 4 м
Лихая
13:10
15 м
13:25
16 ч 34 м
Каменская
13:51
2 м
13:53
17 ч 15 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
18 ч 6 м
Россошь
17:53
22 м
18:15
21 ч 17 м
Лиски
20:10
5 м
20:15
23 ч 34 м
Придача
21:34
5 м
21:39
1 д 58 м
Липецк
00:53
26 м
01:19
1 д 4 ч 17 м
Елец
02:26
31 м
02:57
1 д 5 ч 50 м
Ефремов
04:22
2 м
04:24
1 д 7 ч 46 м
Москва-Курская
12:15
43 м
12:58
1 д 15 ч 39 м
Тверь
15:45
2 м
15:47
1 д 19 ч 9 м
Бологое-Московское
18:43
12 м
18:55
1 д 22 ч 7 м
Санкт-Петербург-Московский
23:00
2 д 2 ч 24 м