Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 199Н - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 199Н Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
16:38
12:38
Прокопьевск
17:23
13:23
11 м
17:34
13:34
45 м
Киселевск
17:55
13:55
2 м
17:57
13:57
1 ч 17 м
Белово
19:06
15:06
25 м
19:31
15:31
2 ч 28 м
Ленинск-Кузнецкий-1
20:16
16:16
24 м
20:40
16:40
3 ч 38 м
Топки
22:00
18:00
44 м
22:44
18:44
5 ч 22 м
Кемерово-Пасс
23:25
19:25
25 м
23:50
19:50
6 ч 47 м
Тайга-1
02:05
22:05
10 м
02:15
22:15
9 ч 27 м
Яшкино
02:40
22:40
4 м
02:44
22:44
10 ч 2 м
Юрга 1
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
10 ч 43 м
Новосибирск-Главный
05:26
02:26
2 ч 22 м
07:48
04:48
13 ч 48 м
Обь
08:11
05:11
2 м
08:13
05:13
16 ч 33 м
Чулымская
09:44
06:44
2 м
09:46
06:46
18 ч 6 м
Барабинск
11:26
08:26
30 м
11:56
08:56
19 ч 48 м
Чаны
13:00
10:00
5 м
13:05
10:05
21 ч 22 м
Татарская
13:38
10:38
2 м
13:40
10:40
22 ч
Калачинская
13:36
10:36
2 м
13:38
10:38
21 ч 58 м
Омск
14:39
11:39
32 м
15:11
12:11
23 ч 1 м
Называевская
16:48
13:48
2 м
16:50
13:50
1 д 1 ч 10 м
Ишим
17:28
15:28
15 м
17:43
15:43
1 д 2 ч 50 м
Тюмень(станция)
21:18
19:18
20 м
21:38
19:38
1 д 6 ч 40 м
Еланский
00:39
22:39
2 м
00:41
22:41
1 д 10 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
02:39
00:39
30 м
03:09
01:09
1 д 12 ч 1 м
Екатеринбург-Сортировочный
03:23
01:23
2 м
03:25
01:25
1 д 12 ч 45 м
Пермь 2
09:00
07:00
40 м
09:40
07:40
1 д 18 ч 22 м
Балезино
12:26
11:26
28 м
12:54
11:54
1 д 22 ч 48 м
Киров-Пасс.
15:55
15:55
15 м
16:10
16:10
2 д 3 ч 17 м
Шахунья
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
2 д 7 ч 12 м
Урень
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
2 д 7 ч 54 м
Сухобезводное
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
2 д 8 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
22:48
22:48
12 м
23:00
23:00
2 д 10 ч 10 м
Владимир-Пасс.
02:00
02:00
26 м
02:26
02:26
2 д 13 ч 22 м
Петушки
03:21
03:21
30 м
03:51
03:51
2 д 14 ч 43 м
Москва-Ярославская
05:58
05:58
2 д 17 ч 20 м