Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТомскПоезд 199У - Санкт-Петербург - Томск, расписание

Расписание поезда 199У Санкт-Петербург - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:08
21:08
Павловск
21:50
21:50
4 м
21:54
21:54
42 м
Тосно
22:41
22:41
42 м
23:23
23:23
1 ч 33 м
Новооктябрьский
01:37
01:37
15 м
01:52
01:52
4 ч 29 м
Бабаево
05:30
05:30
30 м
06:00
06:00
8 ч 22 м
Череповец 1
08:23
08:23
20 м
08:43
08:43
11 ч 15 м
Вологда 2
10:56
10:56
17 м
11:13
11:13
13 ч 48 м
Вологда 1
11:22
11:22
40 м
12:02
12:02
14 ч 14 м
Буй
13:55
13:55
17 м
14:12
14:12
16 ч 47 м
Шарья
17:37
17:37
18 м
17:55
17:55
20 ч 29 м
Киров-Пасс.
22:17
22:17
15 м
22:32
22:32
1 д 1 ч 9 м
Балезино
03:42
02:42
40 м
04:22
03:22
1 д 5 ч 34 м
Пермь 2
09:08
07:08
22 м
09:30
07:30
1 д 10 ч
Екатеринбург-Пасс.
16:31
14:31
50 м
17:21
15:21
1 д 17 ч 23 м
Тюмень(станция)
22:34
20:34
21 м
22:55
20:55
1 д 23 ч 26 м
Ишим
02:48
00:48
15 м
03:03
01:03
2 д 3 ч 40 м
Называевская
05:38
02:38
8 м
05:46
02:46
2 д 5 ч 30 м
Омск
07:55
04:55
16 м
08:11
05:11
2 д 7 ч 47 м
Барабинск
12:35
08:35
30 м
13:05
09:05
2 д 11 ч 27 м
Новосибирск-Главный
17:27
13:27
37 м
18:04
14:04
2 д 16 ч 19 м
Юрга 1
21:00
17:00
3 м
21:03
17:03
2 д 19 ч 52 м
Тайга-1
22:20
18:20
50 м
23:10
19:10
2 д 21 ч 12 м
Богашево
00:10
20:10
8 м
00:18
20:18
2 д 23 ч 2 м
Предтеченск
00:29
20:29
10 м
00:39
20:39
2 д 23 ч 21 м
Томск 1
00:50
20:50
15 м
01:05
21:05
2 д 23 ч 42 м
Томск 2
01:20
21:20
3 д 12 м