Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - Санкт-ПетербургПоезд 199Н - Томск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 199Н Томск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
12:30
08:30
Томск 1
12:44
08:44
18 м
13:02
09:02
14 м
Тайга-1
14:22
10:22
49 м
15:11
11:11
1 ч 52 м
Юрга 1
16:11
12:11
2 м
16:13
12:13
3 ч 41 м
Болотная
16:41
12:41
2 м
16:43
12:43
4 ч 11 м
Новосибирск-Главный
18:54
14:54
1 ч 26 м
20:20
16:20
6 ч 24 м
Обь
20:46
16:46
2 м
20:48
16:48
8 ч 16 м
Барабинск
23:49
19:49
30 м
00:19
20:19
11 ч 19 м
Озеро-Карачинское
01:16
21:16
2 м
01:18
21:18
12 ч 46 м
Чаны
01:33
21:33
2 м
01:35
21:35
13 ч 3 м
Татарская
02:08
22:08
2 м
02:10
22:10
13 ч 38 м
Омск
02:54
23:54
16 м
03:10
00:10
15 ч 24 м
Называевская
04:43
01:43
2 м
04:45
01:45
17 ч 13 м
Ишим
05:13
03:13
15 м
05:28
03:28
18 ч 43 м
Тюмень(станция)
08:52
06:52
20 м
09:12
07:12
22 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
32 м
14:16
12:16
1 д 3 ч 14 м
Кунгур
18:09
16:09
2 м
18:11
16:11
1 д 7 ч 39 м
Пермь 2
19:40
17:40
55 м
20:35
18:35
1 д 9 ч 10 м
Верещагино
23:02
21:02
5 м
23:07
21:07
1 д 12 ч 32 м
Балезино
00:14
23:14
26 м
00:40
23:40
1 д 14 ч 44 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 15 ч 41 м
Зуевка
01:40
01:40
1 м
01:41
01:41
1 д 17 ч 10 м
Киров-Пасс.
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
1 д 18 ч 42 м
Шарья
07:47
07:47
18 м
08:05
08:05
1 д 23 ч 17 м
Буй
12:02
12:02
18 м
12:20
12:20
2 д 3 ч 32 м
Вологда 1
14:15
14:15
35 м
14:50
14:50
2 д 5 ч 45 м
Хемалда
17:05
17:05
5 м
17:10
17:10
2 д 8 ч 35 м
Череповец 1
17:22
17:22
15 м
17:37
17:37
2 д 8 ч 52 м
Бабаево
19:41
19:41
30 м
20:11
20:11
2 д 11 ч 11 м
Теребочево
00:20
00:20
37 м
00:57
00:57
2 д 15 ч 50 м
Тосно
02:42
02:42
2 ч 48 м
05:30
05:30
2 д 18 ч 12 м
Новолисино
06:09
06:09
11 м
06:20
06:20
2 д 21 ч 39 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:15
07:15
2 д 22 ч 45 м