Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АтырауПоезд 019Ц - Астана - Атырау, расписание

Расписание поезда 019Ц Астана - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
18:40
Атбасар
20:52
5 м
20:57
2 ч 12 м
Есиль
22:21
10 м
22:31
3 ч 41 м
Кушмурун
23:55
15 м
00:10
5 ч 15 м
Тобол
01:41
20 м
02:01
7 ч 1 м
Шолаксай
02:57
17 м
03:14
9 ч 17 м
Айтеке Би
04:40
10 м
04:50
11 ч
Никельтау
07:14
30 м
07:44
13 ч 34 м
Кандыагаш
09:26
18 м
09:44
15 ч 46 м
Сагиз
12:43
10 м
12:53
19 ч 3 м
Атырау
16:05
22 ч 25 м