Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АстанаПоезд 019Р - Атырау - Астана, расписание

Расписание поезда 019Р Атырау - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
19:00
Сагиз
22:13
10 м
22:23
3 ч 13 м
Кандыагаш
01:22
15 м
01:37
6 ч 22 м
Никельтау
03:18
30 м
03:48
8 ч 18 м
Кудыксай
05:28
13 м
05:41
10 ч 28 м
Айтеке Би
06:32
10 м
06:42
11 ч 32 м
Теренсай
07:33
12 м
07:45
12 ч 33 м
Тобол
11:15
20 м
11:35
15 ч 15 м
Кушмурун
13:11
15 м
13:26
17 ч 11 м
Есиль
14:51
14 м
15:05
18 ч 51 м
Атбасар
16:37
5 м
16:42
20 ч 37 м
Астана
19:07
23 ч 7 м