Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КременчугПоезд 019Й - Москва - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
21:45
Тула-1-Курская
00:11
00:11
00:11
4 м
00:15
00:15
00:15
2 ч 26 м
Орел
02:20
02:20
02:20
12 м
02:32
02:32
02:32
4 ч 35 м
Курск
04:15
04:15
04:15
6 м
04:21
04:21
04:21
6 ч 30 м
Белгород
06:27
06:27
06:27
1 ч
07:27
07:27
07:27
8 ч 42 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
08:51
08:51
08:51
1 ч 26 м
10:17
10:17
10:17
11 ч 6 м
Люботин
10:52
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
10:54
13 ч 7 м
Скороходово
11:52
11:52
11:52
2 м
11:54
11:54
11:54
14 ч 7 м
Полтава-Южная
12:29
12:29
12:29
20 м
12:49
12:49
12:49
14 ч 44 м
Новосенжары
13:25
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
13:27
15 ч 40 м
Лещиновка
13:40
13:40
13:40
2 м
13:42
13:42
13:42
15 ч 55 м
Кобеляки
13:56
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
13:58
16 ч 11 м
Козельщина
14:17
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
14:19
16 ч 32 м
Кременчуг
14:55
14:55
14:55
17 ч 10 м