Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КременчугПоезд 019Й - Москва - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
20:45
Тула-1-Курская
00:12
00:12
23:12
4 м
00:16
00:16
23:16
2 ч 27 м
Орел
02:24
02:24
01:24
16 м
02:40
02:40
01:40
4 ч 39 м
Курск
04:21
04:21
03:21
5 м
04:26
04:26
03:26
6 ч 36 м
Белгород
06:30
06:30
05:30
1 ч
07:30
07:30
06:30
8 ч 45 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
07:51
08:51
07:51
2 ч 3 м
09:54
10:54
09:54
11 ч 6 м
Люботин
10:29
11:29
10:29
2 м
10:31
11:31
10:31
13 ч 44 м
Скороходово
11:26
12:26
11:26
2 м
11:28
12:28
11:28
14 ч 41 м
Полтава-Южная
12:03
13:03
12:03
20 м
12:23
13:23
12:23
15 ч 18 м
Новосенжары
12:59
13:59
12:59
2 м
13:01
14:01
13:01
16 ч 14 м
Лещиновка
13:14
14:14
13:14
2 м
13:16
14:16
13:16
16 ч 29 м
Кобеляки
13:30
14:30
13:30
2 м
13:32
14:32
13:32
16 ч 45 м
Козельщина
13:51
14:51
13:51
2 м
13:53
14:53
13:53
17 ч 6 м
Кременчуг
14:29
15:29
14:29
17 ч 44 м