Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КременчугПоезд 019Й - Москва - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
21:45
Тула-1-Курская
00:11
00:11
00:11
4 м
00:15
00:15
00:15
2 ч 26 м
Орел
02:20
02:20
02:20
15 м
02:35
02:35
02:35
4 ч 35 м
Курск
04:15
04:15
04:15
6 м
04:21
04:21
04:21
6 ч 30 м
Белгород
06:27
06:27
06:27
1 ч
07:27
07:27
07:27
8 ч 42 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
08:51
08:51
08:51
1 ч 26 м
10:17
10:17
10:17
11 ч 6 м
Люботин
10:52
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
10:54
13 ч 7 м
Скороходово
11:47
11:47
11:47
2 м
11:49
11:49
11:49
14 ч 2 м
Полтава-Южная
12:24
12:24
12:24
20 м
12:44
12:44
12:44
14 ч 39 м
Новосенжары
13:20
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
13:22
15 ч 35 м
Лещиновка
13:35
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
13:37
15 ч 50 м
Кобеляки
13:51
13:51
13:51
2 м
13:53
13:53
13:53
16 ч 6 м
Козельщина
14:12
14:12
14:12
2 м
14:14
14:14
14:14
16 ч 27 м
Кременчуг
14:50
14:50
14:50
17 ч 5 м