Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КременчугПоезд 019Й - Москва - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
21:45
Тула-1-Курская
00:12
00:12
00:12
4 м
00:16
00:16
00:16
2 ч 27 м
Орел
02:24
02:24
02:24
16 м
02:40
02:40
02:40
4 ч 39 м
Курск
04:21
04:21
04:21
5 м
04:26
04:26
04:26
6 ч 36 м
Белгород
06:30
06:30
06:30
1 ч
07:30
07:30
07:30
8 ч 45 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
08:51
08:51
08:51
1 ч 26 м
10:17
10:17
10:17
11 ч 6 м
Люботин
10:52
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
10:54
13 ч 7 м
Скороходово
11:49
11:49
11:49
2 м
11:51
11:51
11:51
14 ч 4 м
Полтава-Южная
12:26
12:26
12:26
20 м
12:46
12:46
12:46
14 ч 41 м
Новосенжары
13:22
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
13:24
15 ч 37 м
Лещиновка
13:37
13:37
13:37
2 м
13:39
13:39
13:39
15 ч 52 м
Кобеляки
13:53
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
13:55
16 ч 8 м
Козельщина
14:14
14:14
14:14
2 м
14:16
14:16
14:16
16 ч 29 м
Кременчуг
14:52
14:52
14:52
17 ч 7 м