Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КременчугПоезд 019Й - Москва - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
20:45
Тула-1-Курская
00:11
00:11
23:11
4 м
00:15
00:15
23:15
2 ч 26 м
Орел
02:20
02:20
01:20
12 м
02:32
02:32
01:32
4 ч 35 м
Курск
04:15
04:15
03:15
6 м
04:21
04:21
03:21
6 ч 30 м
Белгород
06:27
06:27
05:27
1 ч
07:27
07:27
06:27
8 ч 42 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
07:51
08:51
07:51
1 ч 50 м
09:41
10:41
09:41
11 ч 6 м
Люботин
10:17
11:17
10:17
3 м
10:20
11:20
10:20
13 ч 32 м
Скороходово
11:14
12:14
11:14
2 м
11:16
12:16
11:16
14 ч 29 м
Полтава-Южная
11:51
12:51
11:51
20 м
12:11
13:11
12:11
15 ч 6 м
Новосенжары
12:47
13:47
12:47
2 м
12:49
13:49
12:49
16 ч 2 м
Лещиновка
13:02
14:02
13:02
2 м
13:04
14:04
13:04
16 ч 17 м
Кобеляки
13:18
14:18
13:18
2 м
13:20
14:20
13:20
16 ч 33 м
Козельщина
13:39
14:39
13:39
2 м
13:41
14:41
13:41
16 ч 54 м
Кременчуг
14:17
15:17
14:17
17 ч 32 м