Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПолтаваПоезд 019Й - Москва - Полтава, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:44
21:44
20:44
Тула-1-Курская
00:10
00:10
23:10
4 м
00:14
00:14
23:14
2 ч 26 м
Орел
02:22
02:22
01:22
15 м
02:37
02:37
01:37
4 ч 38 м
Курск
04:21
04:21
03:21
5 м
04:26
04:26
03:26
6 ч 37 м
Белгород
06:30
06:30
05:30
1 ч
07:30
07:30
06:30
8 ч 46 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
07:51
08:51
07:51
1 ч 55 м
09:46
10:46
09:46
11 ч 7 м
Люботин
10:26
11:26
10:26
5 м
10:31
11:31
10:31
13 ч 42 м
Скороходово
11:26
12:26
11:26
2 м
11:28
12:28
11:28
14 ч 42 м
Полтава-Южная
12:03
13:03
12:03
15 ч 19 м