Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СумыПоезд 019Й - Москва - Сумы, расписание

Расписание поезда 019Й Москва - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
21:45
20:45
Тула-1-Курская
00:12
00:12
23:12
4 м
00:16
00:16
23:16
2 ч 27 м
Орел
02:24
02:24
01:24
16 м
02:40
02:40
01:40
4 ч 39 м
Курск
04:21
04:21
03:21
5 м
04:26
04:26
03:26
6 ч 36 м
Белгород
06:30
06:30
05:30
1 ч
07:30
07:30
06:30
8 ч 45 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
07:51
08:51
07:51
2 ч 12 м
10:03
11:03
10:03
11 ч 6 м
Люботин
10:38
11:38
10:38
1 м
10:39
11:39
10:39
13 ч 53 м
Богодухов
11:27
12:27
11:27
1 м
11:28
12:28
11:28
14 ч 42 м
Кириковка
12:06
13:06
12:06
1 м
12:07
13:07
12:07
15 ч 21 м
Смородино
12:28
13:28
12:28
2 м
12:30
13:30
12:30
15 ч 43 м
Сумы
13:25
14:25
13:25
16 ч 40 м