Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПекинПекин - МоскваПоезд 019Ч - Пекин - Москва, расписание

Расписание поезда 019Ч Пекин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пекин
23:00
18:00
Тяньцзинь
00:35
19:35
6 м
00:41
19:41
1 ч 35 м
Шаньхэйгуань
04:07
23:07
6 м
04:13
23:13
5 ч 7 м
Шэньян
08:47
03:47
8 м
08:55
03:55
9 ч 47 м
Харбин
15:47
10:47
8 м
15:55
10:55
16 ч 47 м
Ананси
18:36
13:36
11 м
18:47
13:47
19 ч 36 м
Маньчжурия
04:17
23:17
2 ч 44 м
07:01
02:01
1 д 5 ч 17 м
Китай Россия
Забайкальск
08:26
02:26
5 ч 6 м
13:32
07:32
1 д 8 ч 26 м
Борзя
15:36
09:36
36 м
16:12
10:12
1 д 15 ч 36 м
Ясногорск
17:28
11:28
10 м
17:38
11:38
1 д 17 ч 28 м
Оловянная
17:55
11:55
10 м
18:05
12:05
1 д 17 ч 55 м
Могойтуй
19:17
13:17
10 м
19:27
13:27
1 д 19 ч 17 м
Карымская
20:57
14:57
18 м
21:15
15:15
1 д 20 ч 57 м
Чита 2
23:09
17:09
1 ч 6 м
00:15
18:15
1 д 23 ч 9 м
Хилок
04:39
22:39
15 м
04:54
22:54
2 д 4 ч 39 м
Петровский Завод
07:22
01:22
2 м
07:24
01:24
2 д 7 ч 22 м
Улан-Удэ Пасс.
08:32
03:32
23 м
08:55
03:55
2 д 9 ч 32 м
Слюдянка-1
13:25
08:25
2 м
13:27
08:27
2 д 14 ч 25 м
Иркутск-Пасс.
15:31
10:31
23 м
15:54
10:54
2 д 16 ч 31 м
Зима
19:52
14:52
30 м
20:22
15:22
2 д 20 ч 52 м
Нижнеудинск
23:53
18:53
13 м
00:06
19:06
3 д 53 м
Иланская
03:34
23:34
20 м
03:54
23:54
3 д 5 ч 34 м
Канск-Енисейский
04:25
00:25
1 м
04:26
00:26
3 д 6 ч 25 м
Красноярск-Пасс
07:59
03:59
22 м
08:21
04:21
3 д 9 ч 59 м
Ачинск 1
11:12
07:12
2 м
11:14
07:14
3 д 13 ч 12 м
Боготол
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
3 д 14 ч 18 м
Мариинск
14:07
10:07
32 м
14:39
10:39
3 д 16 ч 7 м
Тайга-1
16:35
12:35
2 м
16:37
12:37
3 д 18 ч 35 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
18 м
19:57
15:57
3 д 21 ч 39 м
Барабинск
23:09
19:09
30 м
23:39
19:39
4 д 1 ч 9 м
Омск
02:15
23:15
37 м
02:52
23:52
4 д 5 ч 15 м
Ишим
04:57
02:57
15 м
05:12
03:12
4 д 8 ч 57 м
Тюмень(станция)
08:40
06:40
20 м
09:00
07:00
4 д 12 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
30 м
14:06
12:06
4 д 17 ч 36 м
Пермь 2
19:30
17:30
20 м
19:50
17:50
4 д 23 ч 30 м
Балезино
22:31
21:31
26 м
22:57
21:57
5 д 3 ч 31 м
Киров-Пасс.
01:05
01:05
20 м
01:25
01:25
5 д 7 ч 5 м
Семенов
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
5 д 12 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
07:33
07:33
15 м
07:48
07:48
5 д 13 ч 33 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
5 д 16 ч 44 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
5 д 20 ч 13 м