Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВильнюсВильнюс - КлайпедаПоезд 019Т - Вильнюс - Клайпеда, расписание

Расписание поезда 019Т Вильнюс - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
17:45
Кайшядорис
18:26
1 м
18:27
41 м
Ионава
18:45
1 м
18:46
1 ч
Кедайняй
19:08
1 м
19:09
1 ч 23 м
Радвилишкис
19:48
1 м
19:49
2 ч 3 м
Шяуляй
20:06
5 м
20:11
2 ч 21 м
Тяльшяй
20:53
1 м
20:54
3 ч 8 м
Плунге
21:12
1 м
21:13
3 ч 27 м
Крятинга
21:38
1 м
21:39
3 ч 53 м
Клайпеда
21:58
4 ч 13 м