Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВильнюсВильнюс - КлайпедаПоезд 019Т - Вильнюс - Клайпеда, расписание

Расписание поезда 019Т Вильнюс - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
17:40
Кайшядорис
18:26
1 м
18:27
46 м
Ионава
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Кедайняй
19:08
1 м
19:09
1 ч 28 м
Радвилишкис
19:48
1 м
19:49
2 ч 8 м
Шяуляй
20:06
5 м
20:11
2 ч 26 м
Тяльшяй
20:52
1 м
20:53
3 ч 12 м
Плунге
21:11
1 м
21:12
3 ч 31 м
Крятинга
21:37
1 м
21:38
3 ч 57 м
Клайпеда
21:57
4 ч 17 м