Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВильнюсВильнюс - КлайпедаПоезд 019Т - Вильнюс - Клайпеда, расписание

Расписание поезда 019Т Вильнюс - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
17:45
Кайшядорис
18:26
1 м
18:27
41 м
Ионава
18:47
1 м
18:48
1 ч 2 м
Кедайняй
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
Радвилишкис
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
Шяуляй
20:02
3 м
20:05
2 ч 17 м
Тяльшяй
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
Плунге
21:06
1 м
21:07
3 ч 21 м
Крятинга
21:33
1 м
21:34
3 ч 48 м
Клайпеда
21:55
4 ч 10 м