Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - РигаПоезд 001Р - Москва - Рига, расписание

Расписание поезда 001Р Москва - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
17:05
Волоколамск
19:00
23 м
19:23
1 ч 55 м
Ржев-Балтийский
21:00
10 м
21:10
3 ч 55 м
Великие Луки
00:30
5 м
00:35
7 ч 25 м
Новосокольники
01:06
29 м
01:35
8 ч 1 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 19 м
Себеж
03:20
50 м
04:10
10 ч 15 м
Россия Латвия
Зилупе
03:37
45 м
04:22
11 ч 32 м
Резекне 2
05:12
10 м
05:22
13 ч 7 м
Крустпилс
06:34
3 м
06:37
14 ч 29 м
Рига
08:28
16 ч 23 м