Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - РигаПоезд 001Р - Москва - Рига, расписание

Расписание поезда 001Р Москва - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
17:05
Волоколамск
19:00
23 м
19:23
1 ч 55 м
Ржев-Балтийский
21:00
5 м
21:05
3 ч 55 м
Великие Луки
00:25
10 м
00:35
7 ч 20 м
Новосокольники
01:06
29 м
01:35
8 ч 1 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 19 м
Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 47 м
Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 20 м
Россия Латвия
Зилупе
04:42
45 м
05:27
11 ч 37 м
Резекне 2
06:17
10 м
06:27
13 ч 12 м
Крустпилс
07:37
3 м
07:40
14 ч 32 м
Рига
09:17
16 ч 12 м