Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 001Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
16:28
Арчеда
19:08
2 м
19:10
2 ч 40 м
Себряково
20:06
2 м
20:08
3 ч 38 м
Филоново
21:20
3 м
21:23
4 ч 52 м
Алексиково
22:16
4 м
22:20
5 ч 48 м
Поворино
21:55
15 м
22:10
1 д 5 ч 27 м
Борисоглебск
22:40
2 м
22:42
1 д 6 ч 12 м
Жердевка
23:50
2 м
23:52
1 д 7 ч 22 м
Грязи-Воронежские
01:47
35 м
02:22
1 д 9 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский
03:10
3 м
03:13
1 д 10 ч 42 м
Богоявленск
03:57
3 м
04:00
1 д 11 ч 29 м
Раненбург
04:22
8 м
04:30
1 д 11 ч 54 м
Узуново
06:50
26 м
07:16
1 д 14 ч 22 м
Москва-Павелецкая
09:30
1 д 17 ч 2 м