Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 001Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
15:28
Арчеда
18:05
4 м
18:09
2 ч 37 м
Себряково
19:05
3 м
19:08
3 ч 37 м
Филоново
20:20
3 м
20:23
4 ч 52 м
Алексиково
21:16
4 м
21:20
5 ч 48 м
Поворино
21:55
15 м
22:10
6 ч 27 м
Борисоглебск
22:40
2 м
22:42
7 ч 12 м
Жердевка
23:50
2 м
23:52
8 ч 22 м
Грязи-Воронежские
01:47
35 м
02:22
10 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский
03:10
3 м
03:13
11 ч 42 м
Богоявленск
03:57
3 м
04:00
12 ч 29 м
Раненбург
04:22
8 м
04:30
12 ч 54 м
Узуново
06:50
26 м
07:16
15 ч 22 м
Москва-Павелецкая
09:30
18 ч 2 м