Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 001Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
15:23
Арчеда
18:01
4 м
18:05
2 ч 38 м
Себряково
19:02
3 м
19:05
3 ч 39 м
Филоново
20:16
3 м
20:19
4 ч 53 м
Алексиково
21:12
4 м
21:16
5 ч 49 м
Поворино
21:50
15 м
22:05
6 ч 27 м
Борисоглебск
22:35
2 м
22:37
7 ч 12 м
Жердевка
23:50
2 м
23:52
8 ч 27 м
Грязи-Воронежские
01:47
35 м
02:22
10 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский
03:10
3 м
03:13
11 ч 47 м
Богоявленск
03:57
3 м
04:00
12 ч 34 м
Раненбург
04:22
8 м
04:30
12 ч 59 м
Узуново
06:50
26 м
07:16
15 ч 27 м
Москва-Павелецкая
09:30
18 ч 7 м