Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 200М - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 200М Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:15
01:15
Петушки
03:27
03:27
41 м
04:08
04:08
2 ч 12 м
Владимир-Пасс.
04:55
04:55
24 м
05:19
05:19
3 ч 40 м
Ковров 1
06:06
06:06
2 м
06:08
06:08
4 ч 51 м
Вязники
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
5 ч 35 м
Ильино
07:35
07:35
2 м
07:37
07:37
6 ч 20 м
Дзержинск
08:13
08:13
5 м
08:18
08:18
6 ч 58 м
Нижний Новгород-Московский
08:55
08:55
13 м
09:08
09:08
7 ч 40 м
Сухобезводное
10:53
10:53
2 м
10:55
10:55
9 ч 38 м
Урень
12:05
12:05
2 м
12:07
12:07
10 ч 50 м
Шахунья
13:10
13:10
10 м
13:20
13:20
11 ч 55 м
Котельнич 1
15:40
15:40
36 м
16:16
16:16
14 ч 25 м
Стрижи
17:20
17:20
31 м
17:51
17:51
16 ч 5 м
Киров-Пасс.
18:35
18:35
20 м
18:55
18:55
17 ч 20 м
Балезино
00:10
23:10
30 м
00:40
23:40
21 ч 55 м
Пермь 2
05:57
03:57
23 м
06:20
04:20
1 д 2 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
12:31
10:31
58 м
13:29
11:29
1 д 9 ч 16 м
Исток
13:49
11:49
30 м
14:19
12:19
1 д 10 ч 34 м
Богданович
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
1 д 12 ч 31 м
Тюмень(станция)
19:31
17:31
25 м
19:56
17:56
1 д 16 ч 16 м
Ишим
00:13
22:13
25 м
00:38
22:38
1 д 20 ч 58 м
Омск
04:48
01:48
32 м
05:20
02:20
2 д 33 м
Барабинск
09:57
06:57
30 м
10:27
07:27
2 д 5 ч 42 м
Новосибирск-Главный
14:37
11:37
1 ч 9 м
15:46
12:46
2 д 10 ч 22 м
Юрга 1
18:10
14:10
5 м
18:15
14:15
2 д 12 ч 55 м
Литвиново
18:54
14:54
17 м
19:11
15:11
2 д 13 ч 39 м
Тайга-1
19:46
15:46
24 м
20:10
16:10
2 д 14 ч 31 м
Кемерово-Пасс
22:20
18:20
20 м
22:40
18:40
2 д 17 ч 5 м
Топки
23:25
19:25
43 м
00:08
20:08
2 д 18 ч 10 м
Ленинск-Кузнецкий-1
01:25
21:25
5 м
01:30
21:30
2 д 20 ч 10 м
Белово
02:10
22:10
25 м
02:35
22:35
2 д 20 ч 55 м
Киселевск
03:48
23:48
2 м
03:50
23:50
2 д 22 ч 33 м
Прокопьевск
04:13
00:13
4 м
04:17
00:17
2 д 22 ч 58 м
Новокузнецк-Пассажирский
05:00
01:00
2 д 23 ч 45 м