Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 201А - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
21:51
Кола
22:06
2 м
22:08
15 м
Имандра
00:23
1 м
00:24
2 ч 32 м
Апатиты 1
00:59
5 м
01:04
3 ч 8 м
Африканда
01:38
2 м
01:40
3 ч 47 м
Полярные Зори
02:02
1 м
02:03
4 ч 11 м
Кандалакша
02:35
25 м
03:00
4 ч 44 м
Княжая
03:52
2 м
03:54
6 ч 1 м
Ковда
04:15
1 м
04:16
6 ч 24 м
Чупа
05:13
3 м
05:16
7 ч 22 м
Лоухи
05:44
2 м
05:46
7 ч 53 м
Энгозеро
06:28
1 м
06:29
8 ч 37 м
Кузема
07:16
1 м
07:17
9 ч 25 м
Кемь
08:03
15 м
08:18
10 ч 12 м
Беломорск
09:18
1 м
09:19
11 ч 27 м
Сосновец
09:40
2 м
09:42
11 ч 49 м
Летний
09:58
2 м
10:00
12 ч 7 м
Идель
10:24
2 м
10:26
12 ч 33 м
Надвоицы
10:59
2 м
11:01
13 ч 8 м
Сегежа
11:21
3 м
11:24
13 ч 30 м
Медвежья Гора
13:10
12 м
13:22
15 ч 19 м
Кондопога
15:06
2 м
15:08
17 ч 15 м
Петрозаводск
15:59
20 м
16:19
18 ч 8 м
Свирь
17:54
30 м
18:24
20 ч 3 м
Подпорожье
18:39
2 м
18:41
20 ч 48 м
Лодейное Поле
19:13
2 м
19:15
21 ч 22 м
Волховстрой 1
20:46
2 м
20:48
22 ч 55 м
Горы
22:09
21 м
22:30
1 д 18 м
Санкт-Петербург-Ладожский
23:10
1 д 1 ч 19 м