Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 201А - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
02:12
Кола
02:30
2 м
02:32
1 д 18 м
Оленегорск
04:18
5 м
04:23
1 д 2 ч 6 м
Ягельный Бор
04:40
9 м
04:49
1 д 2 ч 28 м
Нефелиновые Пески
05:27
10 м
05:37
1 д 3 ч 15 м
Апатиты 1
06:03
10 м
06:13
1 д 3 ч 51 м
Полярные Зори
07:05
3 м
07:08
1 д 4 ч 53 м
Кандалакша
07:38
25 м
08:03
1 д 5 ч 26 м
Княжая
08:56
3 м
08:59
1 д 6 ч 44 м
Чупа
10:17
3 м
10:20
1 д 8 ч 5 м
Лоухи
10:50
5 м
10:55
1 д 8 ч 38 м
Амбарный
11:28
1 м
11:29
1 д 9 ч 16 м
Энгозеро
11:43
2 м
11:45
1 д 9 ч 31 м
Кузема
12:32
1 м
12:33
1 д 10 ч 20 м
Кемь
13:20
15 м
13:35
1 д 11 ч 8 м
Беломорск
14:33
5 м
14:38
1 д 12 ч 21 м
Идель
15:35
2 м
15:37
1 д 13 ч 23 м
Надвоицы
16:11
4 м
16:15
1 д 13 ч 59 м
Сегежа
16:36
5 м
16:41
1 д 14 ч 24 м
Медвежья Гора
18:28
15 м
18:43
1 д 16 ч 16 м
Мянсельга
20:10
14 м
20:24
1 д 17 ч 58 м
Нигозеро
20:39
8 м
20:47
1 д 18 ч 27 м
Кондопога
20:55
8 м
21:03
1 д 18 ч 43 м
Петрозаводск
21:57
20 м
22:17
1 д 19 ч 45 м
Свирь
23:58
30 м
00:28
1 д 21 ч 46 м
Подпорожье
00:43
2 м
00:45
1 д 22 ч 31 м
Лодейное Поле
01:19
2 м
01:21
1 д 23 ч 7 м
Волховстрой 1
02:57
5 м
03:02
2 д 45 м
Санкт-Петербург-Ладожский
05:00
2 д 2 ч 48 м