Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 201А - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
18:30
Кола
18:47
3 м
18:50
17 м
Оленегорск
21:05
10 м
21:15
2 ч 35 м
Апатиты 1
22:40
10 м
22:50
4 ч 10 м
Полярные Зори
23:46
3 м
23:49
5 ч 16 м
Кандалакша
00:18
25 м
00:43
5 ч 48 м
Княжая
01:35
3 м
01:38
7 ч 5 м
Чупа
02:53
3 м
02:56
8 ч 23 м
Лоухи
03:25
5 м
03:30
8 ч 55 м
Амбарный
04:02
2 м
04:04
9 ч 32 м
Энгозеро
04:19
2 м
04:21
9 ч 49 м
Кузема
05:10
1 м
05:11
10 ч 40 м
Кемь
06:00
15 м
06:15
11 ч 30 м
Беломорск
07:15
10 м
07:25
12 ч 45 м
Идель
08:28
2 м
08:30
13 ч 58 м
Надвоицы
09:05
5 м
09:10
14 ч 35 м
Сегежа
09:30
5 м
09:35
15 ч
Медвежья Гора
11:19
12 м
11:31
16 ч 49 м
Кондопога
13:36
3 м
13:39
19 ч 6 м
Петрозаводск
14:33
25 м
14:58
20 ч 3 м
Свирь
16:45
30 м
17:15
22 ч 15 м
Подпорожье
17:30
2 м
17:32
23 ч
Лодейное Поле
18:06
5 м
18:11
23 ч 36 м
Волховстрой 1
19:46
3 м
19:49
1 д 1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
1 д 3 ч 25 м