Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - МоскваПоезд 201И - Пермь - Москва, расписание

Расписание поезда 201И Пермь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:31
05:31
Верещагино
09:33
07:33
2 м
09:35
07:35
2 ч 2 м
Балезино
10:50
09:50
30 м
11:20
10:20
4 ч 19 м
Глазов
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
5 ч 17 м
Киров-Пасс.
13:55
13:55
15 м
14:10
14:10
8 ч 24 м
Шахунья
18:07
18:07
5 м
18:12
18:12
12 ч 36 м
Нижний Новгород-Московский
21:27
21:27
13 м
21:40
21:40
15 ч 56 м
Владимир-Пасс.
01:01
01:01
26 м
01:27
01:27
19 ч 30 м
Петушки
02:23
02:23
47 м
03:10
03:10
20 ч 52 м
Храпуново
04:06
04:06
16 м
04:22
04:22
22 ч 35 м
Москва-Курская
04:59
04:59
23 ч 28 м