Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 202С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 202С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:26
Хоста
20:39
2 м
20:41
13 м
Сочи
21:00
6 м
21:06
34 м
Лоо
21:29
14 м
21:43
1 ч 3 м
Якорная Щель
21:58
2 м
22:00
1 ч 32 м
Лазаревская
22:32
2 м
22:34
2 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
23:13
12 м
23:25
2 ч 47 м
Куринский
00:40
7 м
00:47
4 ч 14 м
Хадыженская
00:57
26 м
01:23
4 ч 31 м
Кабардинская
01:37
14 м
01:51
5 ч 11 м
Николенково
02:07
16 м
02:23
5 ч 41 м
Белореченская
03:09
37 м
03:46
6 ч 43 м
Назаровский
04:20
5 м
04:25
7 ч 54 м
Курганная
05:01
6 м
05:07
8 ч 35 м
Армавир Туапсинский
05:41
2 м
05:43
9 ч 15 м
Кавказская
06:42
21 м
07:03
10 ч 16 м
Тихорецкая
07:53
2 м
07:55
11 ч 27 м
Ростов-Главный
10:25
27 м
10:52
13 ч 59 м
Новочеркасск
11:44
2 м
11:46
15 ч 18 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
16 ч
Лихая
13:40
19 м
13:59
17 ч 14 м
Каменская
14:26
2 м
14:28
18 ч
Миллерово
15:18
2 м
15:20
18 ч 52 м
Россошь
17:31
12 м
17:43
21 ч 5 м
Лиски
19:10
2 м
19:12
22 ч 44 м
Воронеж 1
20:38
37 м
21:15
1 д 12 м
Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
1 д 2 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 3 ч 18 м
Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 6 ч 14 м
Москва-Казанская
06:11
1 д 9 ч 45 м