Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕкатеринбургПоезд 202Е - Москва - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 202Е Москва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:24
14:24
Покров
16:37
16:37
13 м
16:50
16:50
2 ч 13 м
Владимир-Пасс.
18:00
18:00
30 м
18:30
18:30
3 ч 36 м
Ковров 1
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
5 ч 6 м
Гороховец
21:15
21:15
22 м
21:37
21:37
6 ч 51 м
Дзержинск
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
7 ч 47 м
Нижний Новгород-Московский
22:41
22:41
12 м
22:53
22:53
8 ч 17 м
Шахунья
01:57
01:57
2 м
01:59
01:59
11 ч 33 м
Киров-Пасс.
04:44
04:44
15 м
04:59
04:59
14 ч 20 м
Красносельский
05:09
05:09
7 м
05:16
05:16
14 ч 45 м
Ардаши
06:27
06:27
1 ч 1 м
07:28
07:28
16 ч 3 м
Балезино
11:00
10:00
30 м
11:30
10:30
19 ч 36 м
Верещагино
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
22 ч 6 м
Пермь 2
16:35
14:35
20 м
16:55
14:55
1 д 11 м
Первоуральск
21:37
19:37
2 м
21:39
19:39
1 д 5 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс.
22:30
20:30
1 д 6 ч 6 м