Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовозыбковНовозыбков - МоскваПоезд 202В - Новозыбков - Москва, расписание

Расписание поезда 202В Новозыбков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новозыбков
17:08
Манюки
17:21
19 м
17:40
13 м
Клинцы
18:06
8 м
18:14
58 м
Унеча
18:49
5 м
18:54
1 ч 41 м
Жудилово
19:29
7 м
19:36
2 ч 21 м
Немолодва
19:54
13 м
20:07
2 ч 46 м
Почеп
20:21
7 м
20:28
3 ч 13 м
Красный Рог
20:51
9 м
21:00
3 ч 43 м
Пильшино
21:15
6 м
21:21
4 ч 7 м
Брянск-Льговский
22:04
2 м
22:06
4 ч 56 м
Брянск-Орловский
22:19
47 м
23:06
5 ч 11 м
Сухиничи-Главные
00:50
27 м
01:17
7 ч 42 м
Калуга 2
02:18
2 м
02:20
9 ч 10 м
Москва-Киевская
05:16
12 ч 8 м