Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовозыбковНовозыбков - МоскваПоезд 202В - Новозыбков - Москва, расписание

Расписание поезда 202В Новозыбков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новозыбков
17:08
Манюки
17:21
23 м
17:44
13 м
Клинцы
18:11
3 м
18:14
1 ч 3 м
Унеча
18:49
5 м
18:54
1 ч 41 м
Жудилово
19:29
10 м
19:39
2 ч 21 м
Немолодва
19:59
10 м
20:09
2 ч 51 м
Почеп
20:24
7 м
20:31
3 ч 16 м
Красный Рог
20:53
13 м
21:06
3 ч 45 м
Брянск-Льговский
22:02
2 м
22:04
4 ч 54 м
Брянск-Орловский
22:18
57 м
23:15
5 ч 10 м
Сухиничи-Главные
00:47
27 м
01:14
7 ч 39 м
Калуга 2
02:18
2 м
02:20
9 ч 10 м
Москва-Киевская
05:16
12 ч 8 м