Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 202А - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
11:02
Волховстрой 1
13:09
5 м
13:14
2 ч 7 м
Лодейное Поле
14:52
5 м
14:57
3 ч 50 м
Подпорожье
15:29
2 м
15:31
4 ч 27 м
Свирь
15:45
30 м
16:15
4 ч 43 м
Петрозаводск
17:54
20 м
18:14
6 ч 52 м
Суна
18:52
6 м
18:58
7 ч 50 м
Кондопога
19:17
5 м
19:22
8 ч 15 м
Медвежья Гора
21:19
15 м
21:34
10 ч 17 м
Сегежа
23:42
5 м
23:47
12 ч 40 м
Надвоицы
00:07
3 м
00:10
13 ч 5 м
Идель
00:43
2 м
00:45
13 ч 41 м
Беломорск
01:36
5 м
01:41
14 ч 34 м
Шуерецкая
02:05
7 м
02:12
15 ч 3 м
Кемь
02:48
15 м
03:03
15 ч 46 м
Кузема
03:57
1 м
03:58
16 ч 55 м
Энгозеро
04:45
2 м
04:47
17 ч 43 м
Амбарный
05:04
1 м
05:05
18 ч 2 м
Лоухи
05:40
5 м
05:45
18 ч 38 м
Чупа
06:15
3 м
06:18
19 ч 13 м
Княжая
07:38
3 м
07:41
20 ч 36 м
Кандалакша
08:35
15 м
08:50
21 ч 33 м
Полярные Зори
09:19
3 м
09:22
22 ч 17 м
Апатиты 1
10:14
10 м
10:24
23 ч 12 м
Рудный
11:14
8 м
11:22
1 д 12 м
Куна
11:33
12 м
11:45
1 д 31 м
Ягельный Бор
12:00
16 м
12:16
1 д 58 м
Оленегорск
12:35
10 м
12:45
1 д 1 ч 33 м
Кола
14:37
2 м
14:39
1 д 3 ч 35 м
Мурманск
14:58
1 д 3 ч 56 м