Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 202А - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
12:17
Волховстрой 1
14:09
2 м
14:11
1 ч 52 м
Лодейное Поле
15:43
2 м
15:45
3 ч 26 м
Подпорожье
16:17
2 м
16:19
4 ч
Свирь
16:33
38 м
17:11
4 ч 16 м
Петрозаводск
18:44
24 м
19:08
6 ч 27 м
Кондопога
20:16
5 м
20:21
7 ч 59 м
Медвежья Гора
22:15
12 м
22:27
9 ч 58 м
Сегежа
00:46
5 м
00:51
12 ч 29 м
Надвоицы
01:10
5 м
01:15
12 ч 53 м
Идель
01:47
2 м
01:49
13 ч 30 м
Беломорск
02:40
5 м
02:45
14 ч 23 м
Кемь
03:43
15 м
03:58
15 ч 26 м
Кузема
04:51
2 м
04:53
16 ч 34 м
Энгозеро
05:44
2 м
05:46
17 ч 27 м
Амбарный
06:03
2 м
06:05
17 ч 46 м
Лоухи
06:42
5 м
06:47
18 ч 25 м
Чупа
07:16
3 м
07:19
18 ч 59 м
Княжая
08:53
3 м
08:56
20 ч 36 м
Кандалакша
10:10
25 м
10:35
21 ч 53 м
Полярные Зори
11:13
5 м
11:18
22 ч 56 м
Апатиты 1
12:25
10 м
12:35
1 д 8 м
Имандра
13:22
1 м
13:23
1 д 1 ч 5 м
Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 1 ч 49 м
Кола
16:15
9 м
16:24
1 д 3 ч 58 м
Мурманск
16:40
1 д 4 ч 23 м