Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 202А - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
12:17
Волховстрой 1
14:09
2 м
14:11
1 ч 52 м
Лодейное Поле
15:43
2 м
15:45
3 ч 26 м
Подпорожье
16:17
2 м
16:19
4 ч
Свирь
16:33
30 м
17:03
4 ч 16 м
Петрозаводск
18:43
25 м
19:08
6 ч 26 м
Суна
19:49
7 м
19:56
7 ч 32 м
Кондопога
20:16
5 м
20:21
7 ч 59 м
Медвежья Гора
22:15
12 м
22:27
9 ч 58 м
Сегежа
00:46
5 м
00:51
12 ч 29 м
Надвоицы
01:10
5 м
01:15
12 ч 53 м
Идель
01:47
2 м
01:49
13 ч 30 м
Беломорск
02:40
5 м
02:45
14 ч 23 м
Кемь
03:43
15 м
03:58
15 ч 26 м
Кузема
04:51
2 м
04:53
16 ч 34 м
Сиг
05:16
1 м
05:17
16 ч 59 м
Энгозеро
05:44
2 м
05:46
17 ч 27 м
Амбарный
06:03
2 м
06:05
17 ч 46 м
Боярская
06:22
1 м
06:23
18 ч 5 м
Лоухи
06:42
5 м
06:47
18 ч 25 м
Чупа
07:16
3 м
07:19
18 ч 59 м
Ковда
08:27
1 м
08:28
20 ч 10 м
Княжая
08:53
3 м
08:56
20 ч 36 м
Ручьи-Карельские
09:26
1 м
09:27
21 ч 9 м
Белое Море
09:42
1 м
09:43
21 ч 25 м
Кандалакша
10:10
25 м
10:35
21 ч 53 м
Полярные Зори
11:04
2 м
11:06
22 ч 47 м
Африканда
11:27
1 м
11:28
23 ч 10 м
Апатиты 1
12:05
6 м
12:11
23 ч 48 м
Нефелиновые Пески
12:38
12 м
12:50
1 д 21 м
Имандра
13:03
1 м
13:04
1 д 46 м
Оленегорск
13:44
5 м
13:49
1 д 1 ч 27 м
Кола
15:35
2 м
15:37
1 д 3 ч 18 м
Мурманск
15:54
1 д 3 ч 37 м