Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 203Э - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 203Э Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
23:35
Ессентуки
00:07
5 м
00:12
32 м
Пятигорск
00:30
5 м
00:35
55 м
Минеральные Воды
01:10
38 м
01:48
1 ч 35 м
Невинномысская
03:07
3 м
03:10
3 ч 32 м
Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
4 ч 31 м
Кавказская
05:03
29 м
05:32
5 ч 28 м
Тихорецкая
06:23
4 м
06:27
6 ч 48 м
Кущевка
07:40
2 м
07:42
8 ч 5 м
Батайск
08:43
5 м
08:48
9 ч 8 м
Ростов-Главный
09:09
9 ч 34 м