Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНальчикНальчик - МоскваПоезд 203С - Нальчик - Москва, расписание

Расписание поезда 203С Нальчик - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
22:10
Докшукино
22:42
3 м
22:45
32 м
Котляревская
23:06
3 м
23:09
56 м
Прохладная
23:29
18 м
23:47
1 ч 19 м
Георгиевск
00:46
2 м
00:48
2 ч 36 м
Минеральные Воды
01:15
35 м
01:50
3 ч 5 м
Невинномысская
03:15
3 м
03:18
5 ч 5 м
Армавир Ростовский
04:19
2 м
04:21
6 ч 9 м
Кавказская
05:13
32 м
05:45
7 ч 3 м
Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
8 ч 40 м
Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
9 ч 35 м
Первомайская
10:25
21 м
10:46
12 ч 15 м
Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
14 ч 2 м
Шахтная
13:00
2 м
13:02
14 ч 50 м
Сулин
13:40
2 м
13:42
15 ч 30 м
Зверево
14:04
2 м
14:06
15 ч 54 м
Лихая
14:34
51 м
15:25
16 ч 24 м
Каменская
15:59
4 м
16:03
17 ч 49 м
Миллерово
17:12
4 м
17:16
19 ч 2 м
Кутейниково
18:09
2 м
18:11
19 ч 59 м
Россошь
19:47
15 м
20:02
21 ч 37 м
Лиски
21:42
27 м
22:09
23 ч 32 м
Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 1 ч 1 м
Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 1 ч 24 м
Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 3 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 4 ч 15 м
Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 7 ч 29 м
Москва-Казанская
09:53
1 д 11 ч 43 м