Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНальчикНальчик - МоскваПоезд 203С - Нальчик - Москва, расписание

Расписание поезда 203С Нальчик - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
22:10
Докшукино
22:42
3 м
22:45
32 м
Котляревская
23:06
3 м
23:09
56 м
Прохладная
23:29
18 м
23:47
1 ч 19 м
Георгиевск
00:46
2 м
00:48
2 ч 36 м
Минеральные Воды
01:15
35 м
01:50
3 ч 5 м
Невинномысская
03:15
3 м
03:18
5 ч 5 м
Овечка
03:49
27 м
04:16
5 ч 39 м
Армавир Ростовский
04:55
5 м
05:00
6 ч 45 м
Кавказская
05:55
31 м
06:26
7 ч 45 м
Малороссийская
07:10
55 м
08:05
9 ч
Тихорецкая
08:35
5 м
08:40
10 ч 25 м
Первомайская
11:29
18 м
11:47
13 ч 19 м
Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
15 ч 10 м
Шахтная
14:09
2 м
14:11
15 ч 59 м
Сулин
14:43
2 м
14:45
16 ч 33 м
Зверево
15:08
2 м
15:10
16 ч 58 м
Лихая
15:39
14 м
15:53
17 ч 29 м
Каменская
16:21
2 м
16:23
18 ч 11 м
Миллерово
17:36
2 м
17:38
19 ч 26 м
Зайцевка
19:16
2 м
19:18
21 ч 6 м
Россошь
20:26
15 м
20:41
22 ч 16 м
Евдаково
21:40
2 м
21:42
23 ч 30 м
Лиски
22:20
4 м
22:24
1 д 10 м
Колодезная
23:08
2 м
23:10
1 д 58 м
Масловка
23:30
15 м
23:45
1 д 1 ч 20 м
Отрожка
00:10
15 м
00:25
1 д 2 ч
Воронеж 1
00:40
55 м
01:35
1 д 2 ч 30 м
Графская
02:14
2 м
02:16
1 д 4 ч 4 м
Усмань
02:36
2 м
02:38
1 д 4 ч 26 м
Грязи-Воронежские
03:13
4 м
03:17
1 д 5 ч 3 м
Мичуринск-Воронежский
04:09
12 м
04:21
1 д 5 ч 59 м
Рязань 2
07:51
26 м
08:17
1 д 9 ч 41 м
Москва-Казанская
11:40
1 д 13 ч 30 м