Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНальчикНальчик - МоскваПоезд 203С - Нальчик - Москва, расписание

Расписание поезда 203С Нальчик - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
19:20
Докшукино
19:50
4 м
19:54
30 м
Котляревская
20:14
4 м
20:18
54 м
Прохладная
20:37
18 м
20:55
1 ч 17 м
Георгиевск
21:52
8 м
22:00
2 ч 32 м
Минеральные Воды
22:30
36 м
23:06
3 ч 10 м
Невинномысская
00:29
6 м
00:35
5 ч 9 м
Армавир Ростовский
01:33
2 м
01:35
6 ч 13 м
Кавказская
02:35
18 м
02:53
7 ч 15 м
Тихорецкая
03:55
2 м
03:57
8 ч 35 м
Кущевка
05:12
2 м
05:14
9 ч 52 м
Ростов-Главный
06:26
46 м
07:12
11 ч 6 м
Новочеркасск
08:24
2 м
08:26
13 ч 4 м
Шахтная
09:08
2 м
09:10
13 ч 48 м
Сулин
09:43
2 м
09:45
14 ч 23 м
Зверево
10:05
3 м
10:08
14 ч 45 м
Лихая
10:41
23 м
11:04
15 ч 21 м
Каменская
11:31
2 м
11:33
16 ч 11 м
Миллерово
12:41
2 м
12:43
17 ч 21 м
Чертково
13:34
2 м
13:36
18 ч 14 м
Кантемировка
14:16
2 м
14:18
18 ч 56 м
Россошь
15:20
15 м
15:35
20 ч
Евдаково
16:34
2 м
16:36
21 ч 14 м
Лиски
17:14
8 м
17:22
21 ч 54 м
Колодезная
18:10
2 м
18:12
22 ч 50 м
Воронеж 1
19:30
35 м
20:05
1 д 10 м
Грязи-Воронежские
22:30
5 м
22:35
1 д 3 ч 10 м
Мичуринск-Воронежский
23:19
15 м
23:34
1 д 3 ч 59 м
Рязань 2
02:06
4 м
02:10
1 д 6 ч 46 м
Москва-Казанская
05:23
1 д 10 ч 3 м