Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 204Щ - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 204Щ Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:20
Владимир-Пасс.
04:16
26 м
04:42
2 ч 56 м
Ковров 1
05:37
1 м
05:38
4 ч 17 м
Вязники
06:16
1 м
06:17
4 ч 56 м
Дзержинск
07:34
2 м
07:36
6 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
08:20
14 м
08:34
7 ч
Шахунья
11:23
2 м
11:25
10 ч 3 м
Котельнич 1
13:27
2 м
13:29
12 ч 7 м
Киров-Пасс.
15:21
14 ч 1 м