Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 204А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 204А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:05
Тверь
03:51
2 м
03:53
1 ч 46 м
Лихославль
04:22
43 м
05:05
2 ч 17 м
Вышний Волочек
05:56
2 м
05:58
3 ч 51 м
Бологое-Московское
06:28
32 м
07:00
4 ч 23 м
Алешинка
07:25
22 м
07:47
5 ч 20 м
Окуловка
08:19
2 м
08:21
6 ч 14 м
Малая Вишера
09:12
2 м
09:14
7 ч 7 м
Гряды
09:34
35 м
10:09
7 ч 29 м
Торфяное
10:32
10 м
10:42
8 ч 27 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:29
32 м
13:01
10 ч 24 м
Волховстрой 1
15:02
13 м
15:15
12 ч 57 м
Лодейное Поле
17:01
2 м
17:03
14 ч 56 м
Подпорожье
17:36
15 м
17:51
15 ч 31 м
Свирь
18:04
30 м
18:34
15 ч 59 м
Петрозаводск
20:10
25 м
20:35
18 ч 5 м
Кондопога
21:26
3 м
21:29
19 ч 21 м
Медвежья Гора
23:08
19 м
23:27
21 ч 3 м
Сегежа
01:32
5 м
01:37
23 ч 27 м
Надвоицы
01:56
2 м
01:58
23 ч 51 м
Идель
02:30
2 м
02:32
1 д 25 м
Беломорск
03:23
3 м
03:26
1 д 1 ч 18 м
Кемь
04:25
15 м
04:40
1 д 2 ч 20 м
Кузема
05:32
1 м
05:33
1 д 3 ч 27 м
Энгозеро
06:20
3 м
06:23
1 д 4 ч 15 м
Лоухи
07:08
15 м
07:23
1 д 5 ч 3 м
Чупа
07:48
4 м
07:52
1 д 5 ч 43 м
Княжая
09:30
10 м
09:40
1 д 7 ч 25 м
Кандалакша
10:45
25 м
11:10
1 д 8 ч 40 м
Полярные Зори
11:40
3 м
11:43
1 д 9 ч 35 м
Африканда
12:05
1 м
12:06
1 д 10 ч
Апатиты 1
12:42
10 м
12:52
1 д 10 ч 37 м
Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 12 ч 1 м
Лопарская
15:21
11 м
15:32
1 д 13 ч 16 м
Кола
16:15
9 м
16:24
1 д 14 ч 10 м
Мурманск
16:40
1 д 14 ч 35 м