Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 204А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 204А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:53
Тверь
03:42
2 м
03:44
1 ч 49 м
Бологое-Московское
05:20
12 м
05:32
3 ч 27 м
Березайка
05:50
30 м
06:20
3 ч 57 м
Мстинский Мост
07:50
23 м
08:13
5 ч 57 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:28
23 м
11:51
9 ч 35 м
Волховстрой 1
13:41
4 м
13:45
11 ч 48 м
Лодейное Поле
15:18
2 м
15:20
13 ч 25 м
Подпорожье
15:52
2 м
15:54
13 ч 59 м
Свирь
16:08
30 м
16:38
14 ч 15 м
Петрозаводск
18:20
30 м
18:50
16 ч 27 м
Суна
19:40
16 м
19:56
17 ч 47 м
Кондопога
20:15
5 м
20:20
18 ч 22 м
Медвежья Гора
22:13
15 м
22:28
20 ч 20 м
Сегежа
00:51
5 м
00:56
22 ч 58 м
Надвоицы
01:14
3 м
01:17
23 ч 21 м
Идель
01:46
3 м
01:49
23 ч 53 м
Беломорск
02:40
4 м
02:44
1 д 47 м
Кемь
03:37
15 м
03:52
1 д 1 ч 44 м
Кузема
04:45
2 м
04:47
1 д 2 ч 52 м
Сиг
05:11
1 м
05:12
1 д 3 ч 18 м
Энгозеро
05:38
2 м
05:40
1 д 3 ч 45 м
Амбарный
05:59
2 м
06:01
1 д 4 ч 6 м
Боярская
06:20
1 м
06:21
1 д 4 ч 27 м
Лоухи
06:41
5 м
06:46
1 д 4 ч 48 м
Чупа
07:16
3 м
07:19
1 д 5 ч 23 м
Ковда
08:27
1 м
08:28
1 д 6 ч 34 м
Княжая
08:53
3 м
08:56
1 д 7 ч
Ручьи-Карельские
09:26
1 м
09:27
1 д 7 ч 33 м
Белое Море
09:42
1 м
09:43
1 д 7 ч 49 м
Кандалакша
10:10
20 м
10:30
1 д 8 ч 17 м
Полярные Зори
11:08
5 м
11:13
1 д 9 ч 15 м
Апатиты 1
12:25
10 м
12:35
1 д 10 ч 32 м
Хибины
12:53
8 м
13:01
1 д 11 ч
Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 12 ч 13 м
Лопарская
15:22
8 м
15:30
1 д 13 ч 29 м
Кола
16:15
8 м
16:23
1 д 14 ч 22 м
Мурманск
16:40
1 д 14 ч 47 м