Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НальчикПоезд 204Э - Москва - Нальчик, расписание

Расписание поезда 204Э Москва - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
Рязань 2
02:59
26 м
03:25
3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский
06:17
12 м
06:29
6 ч 27 м
Грязи-Воронежские
07:30
3 м
07:33
7 ч 40 м
Воронеж 1
09:02
35 м
09:37
9 ч 12 м
Лиски
11:20
4 м
11:24
11 ч 30 м
Россошь
13:03
15 м
13:18
13 ч 13 м
Каменская
16:55
2 м
16:57
17 ч 5 м
Лихая
17:30
14 м
17:44
17 ч 40 м
Ростов-Главный
20:46
19 м
21:05
20 ч 56 м
Кущевка
22:38
12 м
22:50
22 ч 48 м
Крыловская
23:28
52 м
00:20
23 ч 38 м
Тихорецкая
01:14
3 м
01:17
1 д 1 ч 24 м
Кавказская
02:12
18 м
02:30
1 д 2 ч 22 м
Армавир Ростовский
03:28
3 м
03:31
1 д 3 ч 38 м
Невинномысская
04:33
3 м
04:36
1 д 4 ч 43 м
Минеральные Воды
05:58
1 ч 1 м
06:59
1 д 6 ч 8 м
Георгиевск
07:29
5 м
07:34
1 д 7 ч 39 м
Прохладная
08:36
18 м
08:54
1 д 8 ч 46 м
Баксан
09:07
6 м
09:13
1 д 9 ч 17 м
Котляревская
09:24
3 м
09:27
1 д 9 ч 34 м
Докшукино
09:49
3 м
09:52
1 д 9 ч 59 м
Нальчик
10:23
1 д 10 ч 33 м