Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 204А - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 204А Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:20
Тверь
04:05
1 м
04:06
1 ч 45 м
Чудово-Московское
08:20
38 м
08:58
6 ч
Санкт-Петербург-Ладожский
10:49
31 м
11:20
8 ч 29 м
Волховстрой 1
13:14
2 м
13:16
10 ч 54 м
Лодейное Поле
14:51
2 м
14:53
12 ч 31 м
Подпорожье
15:25
2 м
15:27
13 ч 5 м
Свирь
15:41
38 м
16:19
13 ч 21 м
Петрозаводск
18:10
15 ч 50 м