Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовозыбковНовозыбков - МоскваПоезд 204Ч - Новозыбков - Москва, расписание

Расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новозыбков
22:27
Клинцы
23:11
6 м
23:17
44 м
Унеча
23:57
15 м
00:12
1 ч 30 м
Почеп
01:17
25 м
01:42
2 ч 50 м
Красный Рог
02:13
9 м
02:22
3 ч 46 м
Брянск-Орловский
03:25
40 м
04:05
4 ч 58 м
Сухиничи-Главные
05:42
30 м
06:12
7 ч 15 м
Калуга 2
07:17
3 м
07:20
8 ч 50 м
Москва-Киевская
10:01
11 ч 34 м