Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовозыбковНовозыбков - МоскваПоезд 204Ч - Новозыбков - Москва, расписание

Расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новозыбков
22:50
Клинцы
23:30
3 м
23:33
40 м
Робчик
23:48
7 м
23:55
58 м
Унеча
00:18
5 м
00:23
1 ч 28 м
Почеп
01:19
24 м
01:43
2 ч 29 м
Выгоничи
02:29
7 м
02:36
3 ч 39 м
Брянск-Орловский
03:23
52 м
04:15
4 ч 33 м
Сухиничи-Главные
05:59
30 м
06:29
7 ч 9 м
Калуга 2
07:24
3 м
07:27
8 ч 34 м
Москва-Киевская
10:07
11 ч 17 м