Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Улан-УдэПоезд 205С - Анапа - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 205С Анапа - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:30
19:30
Крымская
21:36
21:36
34 м
22:10
22:10
2 ч 6 м
Абинская
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
2 ч 56 м
Краснодар 1
23:40
23:40
7 м
23:47
23:47
4 ч 10 м
Динская
00:20
00:20
8 м
00:28
00:28
4 ч 50 м
Пластуновская
00:42
00:42
8 м
00:50
00:50
5 ч 12 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 42 м
Козырьки
01:26
01:26
12 м
01:38
01:38
5 ч 56 м
Выселки
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
6 ч 25 м
Газырь
02:28
02:28
35 м
03:03
03:03
6 ч 58 м
Тихорецкая
03:37
03:37
3 м
03:40
03:40
8 ч 7 м
Ровное
04:52
04:52
3 м
04:55
04:55
9 ч 22 м
Ея
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
9 ч 38 м
Белоглинская
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
10 ч 3 м
Сальск
06:59
06:59
25 м
07:24
07:24
11 ч 29 м
Зимовники
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
13 ч 43 м
Ремонтная
09:52
09:52
5 м
09:57
09:57
14 ч 22 м
Котельниково
10:53
10:53
7 м
11:00
11:00
15 ч 23 м
Жутово
11:53
11:53
2 м
11:55
11:55
16 ч 23 м
Абганерово
12:38
12:38
8 м
12:46
12:46
17 ч 8 м
Чапурники
13:37
13:37
1 м
13:38
13:38
18 ч 7 м
Сарепта
13:53
13:53
3 м
13:56
13:56
18 ч 23 м
Волгоград 1
14:32
14:32
35 м
15:07
15:07
19 ч 2 м
Петров Вал
18:19
18:19
2 м
18:21
18:21
22 ч 49 м
Карамыш
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 1 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
22:52
22:52
30 м
23:22
23:22
1 д 3 ч 22 м
Сенная
01:53
01:53
3 м
01:56
01:56
1 д 6 ч 23 м
Кулатка
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
1 д 7 ч 34 м
Возрождение
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
1 д 8 ч 1 м
Сызрань Город
04:44
03:44
12 м
04:56
03:56
1 д 8 ч 14 м
Звезда
06:54
05:54
15 м
07:09
06:09
1 д 10 ч 24 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 13 м
09:20
08:20
1 д 11 ч 37 м
Бугуруслан
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
1 д 15 ч 37 м
Абдулино
14:17
12:17
12 м
14:29
12:29
1 д 16 ч 47 м
Аксаково
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
1 д 17 ч 50 м
Уфа
18:43
16:43
36 м
19:19
17:19
1 д 21 ч 13 м
Кропачево
21:45
19:45
15 м
22:00
20:00
2 д 15 м
Усть-Катав
22:28
20:28
2 м
22:30
20:30
2 д 58 м
Вязовая
22:47
20:47
2 м
22:49
20:49
2 д 1 ч 17 м
Сулея
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
2 д 2 ч 6 м
Бердяуш
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
2 д 2 ч 36 м
Златоуст
01:09
23:09
4 м
01:13
23:13
2 д 3 ч 39 м
Миасс 1
02:26
00:26
4 м
02:30
00:30
2 д 4 ч 56 м
Челябинск
03:58
01:58
44 м
04:42
02:42
2 д 6 ч 28 м
Шумиха
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
2 д 8 ч 46 м
Мишкино
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
2 д 9 ч 20 м
Юргамыш
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
2 д 9 ч 45 м
Курган-Пасс.
08:03
06:03
16 м
08:19
06:19
2 д 10 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 д 12 ч 11 м
Макушино
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
2 д 12 ч 52 м
Петухово
10:59
08:59
5 м
11:04
09:04
2 д 13 ч 29 м
Горбуново
11:22
09:22
2 м
11:24
09:24
2 д 13 ч 52 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:44
09:44
2 м
12:46
09:46
2 д 14 ч 14 м
Петропавловск
13:20
10:20
37 м
13:57
10:57
2 д 14 ч 50 м
Булаево 1
15:05
12:05
2 м
15:07
12:07
2 д 16 ч 35 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:44
12:44
1 ч
16:44
13:44
2 д 17 ч 14 м
Омск
18:23
15:23
47 м
19:10
16:10
2 д 19 ч 53 м
Калачинская
20:21
17:21
2 м
20:23
17:23
2 д 21 ч 51 м
Татарская
22:41
19:41
2 м
22:43
19:43
3 д 11 м
Чаны
23:19
20:19
2 м
23:21
20:21
3 д 49 м
Барабинск
00:31
21:31
30 м
01:01
22:01
3 д 2 ч 1 м
Каргат
02:18
23:18
2 м
02:20
23:20
3 д 3 ч 48 м
Новосибирск-Главный
04:13
01:13
50 м
05:03
02:03
3 д 5 ч 43 м
Юрга 1
07:08
03:08
2 м
07:10
03:10
3 д 7 ч 38 м
Тайга-1
08:09
04:09
3 м
08:12
04:12
3 д 8 ч 39 м
Анжерская
08:39
04:39
2 м
08:41
04:41
3 д 9 ч 9 м
Мариинск
10:07
06:07
26 м
10:33
06:33
3 д 10 ч 37 м
Тяжин
11:23
07:23
2 м
11:25
07:25
3 д 11 ч 53 м
Боготол
12:27
08:27
2 м
12:29
08:29
3 д 12 ч 57 м
Ачинск 1
13:22
09:22
10 м
13:32
09:32
3 д 13 ч 52 м
Красноярск-Пасс
16:30
12:30
26 м
16:56
12:56
3 д 17 ч
Уяр
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
3 д 19 ч 27 м
Заозерная
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
3 д 20 ч
Канск-Енисейский
20:39
16:39
2 м
20:41
16:41
3 д 21 ч 9 м
Иланская
21:13
17:13
22 м
21:35
17:35
3 д 21 ч 43 м
Решоты
22:41
18:41
1 м
22:42
18:42
3 д 23 ч 11 м
Тайшет
00:43
19:43
11 м
00:54
19:54
4 д 13 м
Алзамай
02:11
21:11
2 м
02:13
21:13
4 д 1 ч 41 м
Нижнеудинск
03:47
22:47
13 м
04:00
23:00
4 д 3 ч 17 м
Тулун
05:43
00:43
2 м
05:45
00:45
4 д 5 ч 13 м
Куйтун
06:51
01:51
2 м
06:53
01:53
4 д 6 ч 21 м
Зима
07:47
02:47
30 м
08:17
03:17
4 д 7 ч 17 м
Залари
09:12
04:12
2 м
09:14
04:14
4 д 8 ч 42 м
Кутулик
09:43
04:43
2 м
09:45
04:45
4 д 9 ч 13 м
Черемхово
10:23
05:23
2 м
10:25
05:25
4 д 9 ч 53 м
Усолье-Сибирское
11:28
06:28
2 м
11:30
06:30
4 д 10 ч 58 м
Ангарск
12:00
07:00
5 м
12:05
07:05
4 д 11 ч 30 м
Иркутск-Сортировочный
12:47
07:47
3 м
12:50
07:50
4 д 12 ч 17 м
Иркутск-Пасс.
13:04
08:04
1 ч 21 м
14:25
09:25
4 д 12 ч 34 м
Слюдянка-1
16:42
11:42
2 м
16:44
11:44
4 д 16 ч 12 м
Байкальск(станция)
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
4 д 17 ч 1 м
Мысовая
19:30
14:30
2 м
19:32
14:32
4 д 19 ч
Селенга
20:46
15:46
2 м
20:48
15:48
4 д 20 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
22:08
17:08
4 д 21 ч 38 м