Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 205Ж - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 205Ж Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
16:43
Котельнич 1
18:25
2 м
18:27
1 ч 42 м
Шахунья
19:58
2 м
20:00
3 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
22:46
12 м
22:58
6 ч 3 м
Сейма
23:40
13 м
23:53
6 ч 57 м
Ковров 1
01:15
2 м
01:17
8 ч 32 м
Владимир-Пасс.
02:10
26 м
02:36
9 ч 27 м
Петушки
03:19
32 м
03:51
10 ч 36 м
Москва-Ярославская
05:58
13 ч 15 м