Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 206В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 206В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
23:30
Прохоровка
00:30
2 м
00:32
1 ч
Ржава
00:54
2 м
00:56
1 ч 24 м
Солнцево
01:21
2 м
01:23
1 ч 51 м
Курск
02:26
15 м
02:41
2 ч 56 м
Орел
04:27
16 м
04:43
4 ч 57 м
Тула-1-Курская
06:53
4 м
06:57
7 ч 23 м
Тарусская
07:52
18 м
08:10
8 ч 22 м
Гривно
09:06
13 м
09:19
9 ч 36 м
Москва-Курская
10:16
10 ч 46 м