Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 206В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 206В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
23:10
Прохоровка
00:02
2 м
00:04
52 м
Ржава
00:25
1 м
00:26
1 ч 15 м
Солнцево
00:46
2 м
00:48
1 ч 36 м
Курск
01:35
15 м
01:50
2 ч 25 м
Орел
03:36
6 м
03:42
4 ч 26 м
Тула-1-Курская
05:50
4 м
05:54
6 ч 40 м
Москва-Курская
09:00
9 ч 50 м