Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 206В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 206В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
23:08
Прохоровка
00:01
2 м
00:03
53 м
Ржава
00:24
5 м
00:29
1 ч 16 м
Солнцево
00:47
2 м
00:49
1 ч 39 м
Курск
01:35
15 м
01:50
2 ч 27 м
Орел
03:36
6 м
03:42
4 ч 28 м
Тула-1-Курская
05:50
4 м
05:54
6 ч 42 м
Москва-Курская
09:00
9 ч 52 м