Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЯрославльПоезд 206А - Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

Расписание поезда 206А Санкт-Петербург - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
Волховстрой 1
00:07
5 м
00:12
2 ч 25 м
Тихвин
01:24
2 м
01:26
3 ч 42 м
Тешемля
03:36
14 м
03:50
5 ч 54 м
Бабаево
04:13
34 м
04:47
6 ч 31 м
Череповец 1
06:51
15 м
07:06
9 ч 9 м
Шексна
07:41
5 м
07:46
9 ч 59 м
Вологда 1
09:19
20 м
09:39
11 ч 37 м
Грязовец
10:25
2 м
10:27
12 ч 43 м
Данилов
11:46
34 м
12:20
14 ч 4 м
Ярославль-Главный
13:25
15 ч 43 м