Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - МоскваПоезд 206М - Смоленск - Москва, расписание

Расписание поезда 206М Смоленск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
22:56
Кардымово
23:24
2 м
23:26
28 м
Ярцево
23:51
2 м
23:53
55 м
Издешково
00:40
2 м
00:42
1 ч 44 м
Вязьма
01:16
26 м
01:42
2 ч 20 м
Гагарин
02:31
2 м
02:33
3 ч 35 м
Можайск
03:27
4 м
03:31
4 ч 31 м
Москва-Белорусская
05:10
6 ч 14 м