Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - МоскваПоезд 206М - Смоленск - Москва, расписание

Расписание поезда 206М Смоленск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
22:56
Кардымово
23:22
2 м
23:24
26 м
Ярцево
23:45
2 м
23:47
49 м
Издешково
00:30
2 м
00:32
1 ч 34 м
Вязьма
01:04
26 м
01:30
2 ч 8 м
Гагарин
02:20
2 м
02:22
3 ч 24 м
Можайск
03:24
4 м
03:28
4 ч 28 м
Москва-Белорусская
05:10
6 ч 14 м