Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Санкт-ПетербургПоезд 206Щ - Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
23:24
Данилов
00:49
46 м
01:35
1 ч 25 м
Грязовец
03:12
2 м
03:14
3 ч 48 м
Вологда 1
03:58
20 м
04:18
4 ч 34 м
Шексна
06:04
5 м
06:09
6 ч 40 м
Череповец 1
06:47
15 м
07:02
7 ч 23 м
Бабаево
09:21
30 м
09:51
9 ч 57 м
Тихвин
12:22
2 м
12:24
12 ч 58 м
Волховстрой 1
13:40
4 м
13:44
14 ч 16 м
Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
16 ч 26 м