Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 207М - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 207М Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:50
Ясногорск
23:27
25 м
23:52
2 ч 37 м
Тула-1-Курская
00:25
4 м
00:29
3 ч 35 м
Орел
02:36
16 м
02:52
5 ч 46 м
Курск
04:40
16 м
04:56
7 ч 50 м
Солнцево
05:40
2 м
05:42
8 ч 50 м
Ржава
06:06
2 м
06:08
9 ч 16 м
Прохоровка
06:31
2 м
06:33
9 ч 41 м
Белгород
07:30
10 ч 40 м