Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - МоскваПоезд 207Е - Пермь - Москва, расписание

Расписание поезда 207Е Пермь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
12:50
10:50
Балезино
16:01
15:01
30 м
16:31
15:31
4 ч 11 м
Глазов
17:07
16:07
2 м
17:09
16:09
5 ч 17 м
Красносельский
19:27
19:27
18 м
19:45
19:45
8 ч 37 м
Киров-Пасс.
19:54
19:54
15 м
20:09
20:09
9 ч 4 м
Шахунья
23:48
23:48
2 м
23:50
23:50
12 ч 58 м
Урень
00:32
00:32
2 м
00:34
00:34
13 ч 42 м
Уста
00:43
00:43
1 ч 14 м
01:57
01:57
13 ч 53 м
Сухобезводное
02:46
02:46
2 м
02:48
02:48
15 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
04:07
04:07
12 м
04:19
04:19
17 ч 17 м
Дзержинск
04:46
04:46
2 м
04:48
04:48
17 ч 56 м
Вязники
05:45
05:45
29 м
06:14
06:14
18 ч 55 м
Ковров 2
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
19 ч 58 м
Ковров 1
07:06
07:06
2 м
07:08
07:08
20 ч 16 м
Второво
07:35
07:35
16 м
07:51
07:51
20 ч 45 м
Владимир-Пасс.
08:12
08:12
35 м
08:47
08:47
21 ч 22 м
Москва-Ярославская
12:58
12:58
1 д 2 ч 8 м