Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПермьПоезд 208М - Москва - Пермь, расписание

Расписание поезда 208М Москва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:50
22:50
Владимир-Пасс.
01:33
01:33
26 м
01:59
01:59
2 ч 43 м
Ковров 1
02:41
02:41
2 м
02:43
02:43
3 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
04:48
04:48
12 м
05:00
05:00
5 ч 58 м
Шахунья
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
9 ч 23 м
Киров-Пасс.
11:33
11:33
15 м
11:48
11:48
12 ч 43 м
Зуевка
13:18
13:18
1 м
13:19
13:19
14 ч 28 м
Глазов
15:39
14:39
2 м
15:41
14:41
15 ч 49 м
Балезино
16:09
15:09
26 м
16:35
15:35
16 ч 19 м
Верещагино
19:50
17:50
28 м
20:18
18:18
19 ч
Пермь 2
22:01
20:01
21 ч 11 м