Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 209Х - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 209Х Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
22:35
Ожерелье
00:29
31 м
01:00
1 ч 54 м
Узловая 1
02:57
4 м
03:01
4 ч 22 м
Ефремов
04:41
2 м
04:43
6 ч 6 м
Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 28 м
Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 15 м
Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 25 м
Добринка
10:23
2 м
10:25
11 ч 48 м
Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 13 м
Токаревка
11:14
2 м
11:16
12 ч 39 м
Жердевка
11:40
2 м
11:42
13 ч 5 м
Грибановка
12:38
2 м
12:40
14 ч 3 м
Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 25 м
Поворино
13:35
15 м
13:50
15 ч
Алексиково
14:27
2 м
14:29
15 ч 52 м
Филоново
15:19
3 м
15:22
16 ч 44 м
Себряково
16:36
2 м
16:38
18 ч 1 м
Арчеда
17:33
2 м
17:35
18 ч 58 м
Калинино
17:47
8 м
17:55
19 ч 12 м
Иловля 1
18:52
10 м
19:02
20 ч 17 м
Разгуляевка
20:22
10 м
20:32
21 ч 47 м
Волгоград 1
20:56
22 ч 21 м