Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 209Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 209Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:15
18:15
Новокуйбышевская
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
23 м
Чапаевск
20:04
19:04
2 м
20:06
19:06
49 м
Звезда
20:17
19:17
18 м
20:35
19:35
1 ч 2 м
Сызрань 1
21:56
20:56
8 м
22:04
21:04
2 ч 41 м
Кузоватово
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
4 ч
Инза
00:45
23:45
2 м
00:47
23:47
5 ч 30 м
Рузаевка
01:33
01:33
15 м
01:48
01:48
7 ч 18 м
Кадошкино
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
8 ч 12 м
Ковылкино
03:01
03:01
2 м
03:03
03:03
8 ч 46 м
Потьма
04:07
04:07
6 м
04:13
04:13
9 ч 52 м
Зубова Поляна
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
10 ч 8 м
Проня
07:02
07:02
15 м
07:17
07:17
12 ч 47 м
Рязань 1
08:06
08:06
12 м
08:18
08:18
13 ч 51 м
Москва-Казанская
11:40
11:40
17 ч 25 м