Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 209Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 209Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:57
18:57
Новокуйбышевская
20:20
19:20
2 м
20:22
19:22
23 м
Чапаевск
20:39
19:39
2 м
20:41
19:41
42 м
Звезда
20:51
19:51
13 м
21:04
20:04
54 м
Безенчук
21:17
20:17
2 м
21:19
20:19
1 ч 20 м
Обшаровка
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
1 ч 56 м
Сызрань 1
22:36
21:36
22 м
22:58
21:58
2 ч 39 м
Кузоватово
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
5 ч 14 м
Базарная
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
6 ч 23 м
Инза
01:54
01:54
2 м
01:56
01:56
6 ч 57 м
Рузаевка
02:45
02:45
15 м
03:00
03:00
7 ч 48 м
Кадошкино
03:40
03:40
2 м
03:42
03:42
8 ч 43 м
Ковылкино
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
9 ч 23 м
Зубова Поляна
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
10 ч 31 м
Рязань 1
09:32
09:32
12 м
09:44
09:44
14 ч 35 м
Москва-Казанская
12:57
12:57
18 ч